Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 DmitriySA

DmitriySA

новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 08:49

Я бы хотел установить: :rolleyes: 1. Подлокотник между передними сидениями (по трассе часто езжу) 2. Ящички под сиденьями (6Y0 881 577 A47H и 6Y0 881 578 A47H) 3. Комплект накладок на пороги (KDA 770 001) 4. Накладку на задний бампер (KDA 770 004) 5. Молдинги на передний и задний бампер (MILOTEC 52813) 6. Набор сеток в багажник (DMA 770 001 и DMA 770 002) Осталось только чемодан денег найти ;) Эхх не вовремя кризис нагрянул :blink:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1ttumbfv.jpg   90,46К   191 Количество загрузок:

• 0
Skoda Roomster 1.4 Comfort темно-серый мет. 2008

#2 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:02

А я... а мне... хм... А у меня все есть, мне ничего не нужно! :P
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#3 San_Ok

San_Ok

писатель

• Участники
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:09

А я... а мне... хм... А у меня все есть, мне ничего не нужно! :P

Так уж и все????
ну тогда поделись что есть и что ставил дополнительно после покупки.
  • 0
Skoda Roomster 1.6 sport 2007г (голубой)
Skoda Octavia A4 1.6 AKL 2006г (голубая)

#4 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:27

У нас в скаут и так понапихано куча всякостей, включая ящички, подлокотник и очечник. Да еще при заказе дополнил. Так что сейчас и не знаю, что еще нужно было бы. Разве что брызговики, которые я заказывал, сказали не ставят на скаут из-за пластика, и мне взамен сетки подарили в багажник. Вот из заказанного не очень нужна была сигналка. Не та машина, чтобы угонщиков привлекать, и под присмотром почти всегда. Но не выкидывать же теперь :)
  • 0

#5 San_Ok

San_Ok

писатель

• Участники
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:42

Вот из заказанного не очень нужна была сигналка. Не та машина, чтобы угонщиков привлекать, и под присмотром почти всегда. Но не выкидывать же теперь :)

Штатная сигналка хорошая вещ, а главное надежная, намного лучше и совершенней продающихся нештатно, так что не жалейте что потратились на нее.
У меня до рума была октавия 2006 года, так я туда заказал штатную сигналку, а потом товарища попросил поставить еще не штатную с пэйджером совместив их вместе, вот он намучился, когда говорит разобрался со штатной, понял что она намного совершеннее дополнительной, хотя я брал не самую дешевую.
А у Вас очешник штатный стоит на потолке около плафона?
  • 0

#6 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:24

Об установке нештатной сигналки и мысли не было. Кстати, очень нравится в родной кнопка отключения контроля за салоном на двери водителя. Крайне удобно, нажал при выходе, поставил машину на сигнализацию, а дети в салоне. Я говорю вообще о сигнализации, для меня ЦЗ с иммо вполне было бы достаточно. Очечник штатный, но так как я очкарик, то мне туда ложить нечего. Потому там лежит открывашка, не рыться ж в бардачке каждый раз, как пива захочецца :D
  • 0

#7 San_Ok

San_Ok

писатель

• Участники
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:29

Когда я брал штатного небыло очешника, взял от А5, встал как родной, но он у меня не единственный стоит, стоит еще второй очешник над дверью, вместо ручки от А4 :rolleyes:
  • 0

#8 RSB

RSB

сочинитель

• Участники
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:21

п.1, 2 и 6 есть - брал как допы. Правда п.2 сейчас может быть и не стал брать - я ими пратически не пользуюсь - маловаты будут. А вот сеточки и подлокотник очень удобно. Проскакивала информация кто-то ставил неродной подлокотник и фото кажется были. Накладки - да вещь полезная, но по мне, если бы была возможность поставить обвес от СКАУТА - поставил бы. Крашенный бампер - зло.
  • 0

#9 Roman

Roman

писатель

• Модераторы
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:05

п.2 стоит, но толку от него очень-очень мало. В качестве очечника использую ящичек в подлокотнике :D А вот сигналку родную не взял, дурак, о чем многожды уже пожалел. Еще взял бы подогрев задних сидений для жены, но нету. А так опций много назаказывал, возможно надо было еще брать ксенон, но дорого.
  • 0
Roomster 1.6 MT Comfort + по мелочи
Тяжела и неказиста жизнь перфектоцианиста...

#10 Pashukovich

Pashukovich

наблюдатель

• Участники
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:37

Очень не хватает сетки в багажнике... :) Но жена сейчас работает над этим вопросом :)
  • 0

#11 Александр Рыжов

Александр Рыжов

интересующийся

• Новички
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:12

Очень не хватает сетки в багажнике... :) Но жена сейчас работает над этим вопросом :)

Вяжет ? :lol:
  • 0

#12 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:43

Все коментарии из личного опыта! Добавил бы: 1 Полоску на лобовое - и зимой и летом солнце одним цветом 2 Сетки всё же пригодятся - огнетушитель прикрутить (сеткам отбой, лучше заводские дополнительные полки справа и слева багажника, код нехочу искать) 3 Аудиоподготовку на задние сидения - передние звучат обделённо 4 Подстаканники на заднюю спинку - для лета 5 Обязательно стеклоподьёмник задних - на парковке ключём (ждать 3 сек) окна сами закроются 6 Хочу стеклянную крышу - иначе это не комната, а корридор %) 7 Скрытая полка в багажнике , запаска в самый низ, мусор на промежуток, а на людях чистота и порядок. Видел опцию за 1200$, интересно сколько она стоит если с завода брать. Есть самоделки. 8 На двери обшивку с кожи! - родная тёмная стала отдавать блеском в местах потёртостей 9 Датчик давления в шинах - тогда можно ставить резину с технологией RunFlat (такая резина значительно дороже) 10 Парктроник - не бы ло бы у меня вмятин от бетонной клумбы ссади и пенька на номерном знаке спереди %) 11 Защиты радиатора вроде как и нет в родной поставке - пока не разбирался 12 Лампа задних пассажиров - мелочь, а в багажнике рытся легче, если не по назначению 13 Датчик тормозных колодок - мелочь, а спокойнее (на СТО сказали, что у меня он имеется!) 14 Сразу брать родной комплект дисков на зима/лето - задолбётесь искать родные параметры не у оффициалов. (задолбался, но нашёл) 15 Боковой аирбэг типа шторки! - нахрен те деньги, когда ты в ящике 16 EBD (тормозит за вас на виражах) - раньше хотел, а счас и так не плохо - летаю%) 17 Круизконтроль - раньше нехотел, а счас по населённому пункту 60 и никакой гаишник не достанет (отдых ноге, надо брать или доставлять посже) 18 Сигнализация на толчёк - хотя бы дураков отгонит. Имеется: 19 Багажные рейки - хоть ими и не пользуюсь, а машину за джип принимают :lol: 20 Под сидением водителя в шухлядке аптечка поместилась - пробуйте получится! 21 Подлокотник - никогда не пользую - мешает зажать ручной тормоз, а на 150 км по трассе пока не требовался (ещё убеждён - самая безполезная опция) 22 Обогрев форсунок омывателя - зимой толка НЕТ! но за 25$ для успокоения души пусть будет 23 Подогрев сидений - по утрам машина с мороза, включил на полную и за 2 мин уже жарит, пока печка не прогрелась 24 Кожаный руль, коробка и ручник - руль точно супер, коробка не протерается, а ручник оказался в комплекте :) 25 Линзованые галогены - дальний да же не включаю - иначе мигают на встречке, а ксенон это неуважение к водителям! 26 Максидот - мне нравится, хотя ожидалось чего то большего, и датчик температуры двигателя появляется. 27 Климаттроник - как то посовременне ручек и информативнее, но НЕТ текущей температыры в салоне. (есть запуск диагностики всего авто - брать) 28 Магнитолла с СД 2дин дансе - МП3 поддерживается на СД, а ДВД диски сильнее царапаются, потому и ненужны 29 Всё прочеее в комплектации Спорт! БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#13 Ветер

Ветер

наблюдатель

• Новички
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:58

Я бы поставил себе новую магнитолу. Люблю музыку хорошую слушать
  • 0

#14 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:24

А я бы хотел купить или вернее куплю, чехлы как рубашки ну свой румик, думаю очень хорошо будут смотреться, а то жена подарила новые, одел, теперь буду ездить пока не сотрутся, а потом одену другие, а то не хочется все таки жену обижать :)
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#15 Muzzy

Muzzy

бывалый

• Участники
  • 156 сообщений
  • Интересы:АВто<br />АВиа

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:02

Всем добрейшего времени суток! Сам недавно стал счастливым обладателем Ромки, как жена его назвала. Для ускорения процесса приобретения, взял что было у диллера, комплектация Стайл, но с некоторыми дополнениями. В частности не было обогрева передних сидений. А тут как раз командировка в Штаты, так взял на передние сиденья чехлы со встроенным подогревом и массажем (5 точек, а то у жены спина устает); множитель прикуривателя (теперь есть куда все это подклячать). Так что три-в-одном! И чехлы, и подогрев и массаж! Похвастаюсь: стоило всего 20 зеленых за пару (!!!!!!!!!). И еще, опять же, супруга тут нагляделась в такси Москвы, "какая это удобная штука - навигатор!" Штатная - однозначно НЕТ! Так что пришлось приобретать еще и ГПС. Купил Garmin Nuvi 1390T. Вот везу, будем опробовать...
  • 0

Skoda Roomster 1.6 АКП Silver Blue

#16 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 06:42

А я бы хотел купить или вернее куплю, чехлы как рубашки ну свой румик, думаю очень хорошо будут смотреться, а то жена подарила новые, одел, теперь буду ездить пока не сотрутся, а потом одену другие, а то не хочется все таки жену обижать :)

а если жена пост увидит ;)
я чехлы никак не одену - год уж как купил их
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#17 Gagarina

Gagarina

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:54

А мне сегодня ксенон привезут. Вот тут вот я его себе прикупила (:rolleyes: довольная!!!)

Сообщение отредактировал ~Water~: 04 Октябрь 2011 - 18:10
изменил ссылку на магазин

• 0

#18 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:38

А мне сегодня ксенон привезут. Вот тут вот я его себе прикупила (:rolleyes: довольная!!!)

я конечно понимаю,что у Вас женский ник и Вы вроде как девушка и было бы простительно, что вместо ссылки на комплект ксенона вы добавляете ссылку на корень продавца ламп в своём немногочисленном сообщении.
Но когда от этой ссылки у меня умерает экспловер .. модераторы - снесите пожалуйста эту ссылку, куда то в рекламу.
  • 0

#19 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 05:34

Все нормально открывается... Что-то у тебя, Water, с бровузером...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#20 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 06:30

Все нормально открывается...
Что-то у тебя, Water, с бровузером...

на презагруженный компьютер со свободным интернет каналом картина так же - экспловер после глюка сворачивает все окна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей