Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Любовь....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Cat

Cat

любитель

• Новички
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:25

не знал с чего начать, поэтому решил с такой темы. как кто понимает это слово (любовь) и что все-таки важнее любовь или уважение? или они не разделимы, или неважны?.что делать, чтобы это (если оно есть) не переросло в привычку? пс. девушка меня не бросила, и я не в депрессии ппс. если не туда написал, просьба перенести.
  • 0

#2 AvtoX

AvtoX

наблюдатель

• Новички
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:26

Любовь это прекрасное чуство!!! Вот я люблю пить пиво!!! Чем не прекрасно?! Пью хорошее значит уважаю,пью днём и ночью значит привычка!!! И всё это любовь!!!
  • 0

#3 Магадан

Магадан

любитель

• Новички
  • 74 сообщений
  • Интересы:Футбол, Комп. графика, DozoR

Отправлено 12 Март 2007 - 11:42

Без любви жизнь была бы неинтересной...
  • 0

#4 Анюта

Анюта

новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 08:36

Ну, любовь - это ж не только половое влечение. Не обязательно любить девушку. Есть еще друзья, дети, родители, да любимая собачка в конце концов. А уважение - это, конечно, само собой. Вообще, есть что-то в мысли о том, что любовь - это качество того, кто любит, а не объекта любви. Т.е. если ты "любящий" человек, то ты такой и есть, независимо от обстоятельств. а все остальное уже должно иначе называться (страсть, привязанность, зависимость, желание обладать и т.п.)
  • 0

#5 Lock

Lock

интересующийся

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:30

Любовь - это мучение, которое все ищут, а найдя теряют к ней постепенно интерес. А потом сломав её, начинают искать заново. Любовь к людям не может быть вечной. И, кажется, убивая своих героев (Ромео и Джульетту), Шекспир это понимал...
  • 0
Всех с праздниками!!

#6 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 09:03

А я не согласен с тем, что любовь не вечна, когда человек любит по настоящему он готов сделать все раи второй половиной и ему никогда не перестанет быть интересно с тем,кого он любит,это и есть настоящая любовь, которая длится вечно.
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#7 Sweet-Manson

Sweet-Manson

новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • Интересы:Автомобили, архитектура

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:51

Любовь это когда можешь подарить дом, машину, сказать, жениться мы не обязаны, а потом пожелать ей счастья с другим. В общем, любовь это болезнь, ее лучше избегать.

Сообщение отредактировал Gek: 02 Июль 2015 - 19:39
удалил ссылку

• 0

#8 Sater

Sater

интересующийся

• Участники
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:38

Любовь это прекрасное чуство!!! Вот я люблю пить пиво!!! Чем не прекрасно?! Пью хорошее значит уважаю,пью днём и ночью значит привычка!!! И всё это любовь!!! 

• 0

#9 Viktor-ya

Viktor-ya

новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 07:42

Любовь,когда недостатки не раздрожают)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей