Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Присадки в бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:19

Что уж так критично! agafonov67 ещё в первом своём посте написал

далее по теме
Так что рекламы ни какой нет, только обсуждение. Ну и его Золотые слова :)

Здравствуй)))) я вообще не пойму зачем меня вывели в отдельный пост)))))))) я просто поделился чем пользуюсь)))))Бля у нас в Челябе 8 марта проходит на ура)))))) снег и метель света белого не видно)))))))Предупреждало МЧС о штормовом на 7-8)))))))

19:22
Региональное управление МЧС предупреждает о надвигающейся на Южный Урал непогоде: в четверг и пятницу, 7–8 марта, по прогнозу синоптиков, ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, метели.
В связи с этим главам городов и районов рекомендовано организовать работу дежурных служб, дорожных организаций и профильных предприятий, коммунальщиков, энергетиков и полиции.
По данным челябинского гидрометцентра, в четверг днем ожидается от 8 до 13 градусов мороза, ночью – -21, -26, местами до -33. В пятницу в дневное время – от 0 до -3, -8, ночью – от 5 до 15 градусов ниже ноля. В субботу, 9 марта, прогнозируется -7, -12 днем и до -20, -25 ночью.

Сообщение отредактировал agafonov67: 08 Март 2013 - 09:22

• 0

#42 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:35

ну не даром же говорят: суровые Челябинские мужики :)
  • 0

#43 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:38

ну не даром же говорят: суровые Челябинские мужики :)

Хотел по подружкам поехать глянул за окно нееееееееееееееее)))))))))))))
  • 0

#44 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:47

Кто про чё я про Катализаторы :D Здесь уже говорилось о продукте компании Greenfoot Global и их таблетках EnviroTabs взял себе попробовать :D вот что еще показали про них
  • 0

#45 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:57

количество топлива(горючее) и воздуха(окислитель) предопределено конструкцией двигателя и программой управления.
тоесть для уменьшения выбросов надо увеличивать количество окислителя а не катализатора.

катализатор вообще в реакции не расходуется, тоесть на выхлопе он присутствует в неизменном виде, дополнительно засирая и выхлоп и выкускной тракт авто.

из прочтения первых строк этого, становится очевидным что авторы ролика врут.

после определенного времени может стать актуальным этот ролик:

agafonov67, возметесь объяснить чего там делает любимая Вами приставка био?

Сообщение отредактировал Kizilkum: 03 Апрель 2013 - 07:52

• 0

#46 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:53

количество топлива(горючее) и воздуха(окислитель) предопределено конструкцией двигателя и программой управления.
тоесть для уменьшения выбросов надо увеличивать количество окислителя а не катализатора.

катализатор вообще в реакции не расходуется, тоесть на выхлопе он присутствует в неизменном виде, дополнительно засирая и выхлоп и выкускной тракт авто.

из прочтения первых строк этого, становится очевидным что авторы ролика врут.

после определенного времени может стать актуальным этот ролик:

agafonov67, возметесь объяснить чего там делает любимая Вами приставка био?

Начнем с того что не моя приставка био))))))))) Просто в Сочах кто то сам её добавил!!! на Официальном сайте Greenfoot Global вот что они отвечают по поводу безопасности http://www.greenfoot...p;treeUID=51122 На счет ролика он как вы видели показан на новостях рен тв . и вы хотите сказать что рентевишники согласились рекламировать продукт который вредит двигателю???по моему всё должно быть в меру!!! и Водка И присадки. )))))))) черезмерное употребление обоих ведет к плохим последствиям))))))))) или вот еще http://www.greenfoot...p;treeUID=51122

Сообщение отредактировал agafonov67: 03 Апрель 2013 - 09:11

• 0

#47 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:02

рнтивишникам вообще наплевать! кто девушку обедает, тот ее и танцует. заплатили за ролик, ролик показали. но раз врут на счет био, то почему бы не соврать не счет всего остального?
  • 0

#48 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:15

рнтивишникам вообще наплевать! кто девушку обедает, тот ее и танцует.
заплатили за ролик, ролик показали.
но раз врут на счет био, то почему бы не соврать не счет всего остального?

Вы сверху по обоим ссылкам почитали??? кто рекламировал телефонами в Сочи в конце ролика уже свое получил мне сказали)))))) и ушел в запой)))))
вот что нашел по поводу катализатора горения http://www.youtube.c...;v=AH9uVedHZps#!

Сообщение отредактировал agafonov67: 03 Апрель 2013 - 09:32

• 0

#49 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:32

ну у меня нет столь достоверных источников информации, поэтому мне никто ничего не говорил. зато я точно знаю что есть люди склонные к сетевому маркетингу. зомбирование своего рода ;)

Сообщение отредактировал Kizilkum: 03 Апрель 2013 - 09:32

• 0

#50 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:42

ну у меня нет столь достоверных источников информации, поэтому мне никто ничего не говорил.
зато я точно знаю что есть люди склонные к сетевому маркетингу. зомбирование своего рода ;)

Ну это дело каждого лезть в сетевой или нет)))))))) продукт работает наверно этот еще не пробовал)))))) вот что еще нашел по не муже http://www.youtube.c...p;v=8yRAfMVKp_E
  • 0

#51 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:08

так ничего полезгого и не прочёл, одни ссылки на того-же проиводителя и никаких мнений по сути использования где-то у нас такой же катализатор Тотек описывлся, а счас его даж в продаже не найти
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#52 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:25

так ничего полезгого и не прочёл, одни ссылки на того-же проиводителя и никаких мнений по сути использования
где-то у нас такой же катализатор Тотек описывлся, а счас его даж в продаже не найти

вот ссылка на сайт где можно получить ответы все вопросы и купить продукт http://www.greenfootglobal.com/Aga
  • 0

#53 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:22

Знаете, хотелосьбы увидеть фото Вашего бензобака с сеточкой, Ваших свечей, может отзыв про топливный фильтр, звук работающего двигателя включая под нагрузкой, начало очистки форсунок с заснятым распылением, может ещё и экран ВагКома по смешению топливной смеси в живую ... но читать всякие буклеты и уж темболее там что-то заказывать, - "уж извольте .."
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#54 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:27

Знаете, хотелосьбы увидеть фото Вашего бензобака с сеточкой, Ваших свечей, может отзыв про топливный фильтр, звук работающего двигателя включая под нагрузкой, начало очистки форсунок с заснятым распылением, может ещё и экран ВагКома по смешению топливной смеси в живую ...
но читать всякие буклеты и уж темболее там что-то заказывать, - "уж извольте .."

через тысячу км буду делать ТО менять свечи сниму покажу. бензобак как показать не знаю)))))))
  • 0

#55 algelman

algelman

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 05:14

Считаю что все присадки - от лукавого. Заправляйтесь на провереннной заправке и будет Вам счастье, а лить непонятно что в современный двиг.- лотерея с неизвестным исходом.
  • 0

#56 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 06:59

минимальный исход хорошо известен: дополнительные финансовые затраты и потенциально +возможные проблемы.

вообще конторка крайне мутная, никакой информации у регистратора доменного имени заполучить не удалось, клиент поудалял всю возможную информацию о себе:

Domain Name: GREENFOOTGLOBAL.COM
Registrar: GODADDY.COM, LLC
Whois Server: whois.godaddy.com
Referral URL: http://registrar.godaddy.com
Name Server: NS1.INS-HOST.COM
Name Server: NS2.INS-HOST.COM
Status: clientDeleteProhibited
Status: clientRenewProhibited
Status: clientTransferProhibited
Status: clientUpdateProhibited
Updated Date: 11-feb-2013
Creation Date: 29-apr-2009
Expiration Date: 29-apr-2014

вот пример тоже американской, но добропопорядочной компании основанной русскими:

Registrant:
3071, Lois Drive, #708
Anchorage, AK 99517
US

Domain name: QWINTRY.COM

Administrative Contact:
Sobol, Pavel pavelsobol@gmail.com
3071, Lois Drive, #708
Anchorage, AK 99517
US
907-272-3071 Fax: 9073515699

Technical Contact:
Sobol, Pavel pavelsobol@gmail.com
3071, Lois Drive, #708
Anchorage, AK 99517
US
907-272-3071 Fax: 9073515699

Registration Service Provider:
MyDomain, support@mydomain-inc.com
+1.8004057875
This company may be contacted for domain login/passwords,
DNS/Nameserver changes, and general domain support questions.

Registrar of Record: Domain.com
Record last updated on 21-Jun-2012.
Record expires on 21-Apr-2014.
Record created on 21-Apr-2010.

Domain servers in listed order:
ROBOTNS3.SECOND-NS.COM
NS1.FIRST-NS.DE
ROBOTNS2.SECOND-NS.DE
Domain status: ok

итого вывод: дерьмо а не компания. к тому же расположенная на южном берегу Флориды, в курортном местечке.

Сообщение отредактировал Kizilkum: 07 Апрель 2013 - 07:18

• 0

#57 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:11

Я обалдеваю прям детектив какой то :D Вы так хорошо разберетесь в американских компаниях??? Интересно в чем наш народ не разбирается))))))))))))))))))))))))
  • 0

#58 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 319 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:26

я привел факты! а вы только звоните о том в чем не разбираетесь. правила бизнеса предполагают открытость информации о производителе или торговце. я возьму свои слова обратно, если вы приведете достоверную информацию о этой конторке только инфа нужна достоверная и от независимого объективного источника. регистратор дОменных имен является таковым источником, а рекламные ролики с ютуба, как и многочисленные вопли хомячков с тырнета, нет ;)

Сообщение отредактировал Kizilkum: 07 Апрель 2013 - 09:32

• 0

#59 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:35

я привел факты!
а вы только звоните о том в чем не разбираетесь.
правила бизнеса предполагают открытость информации о производителе или торговце.

я возьму свои слова обратно, если вы приведете достоверную информацию о этой конторке
только инфа нужна достоверная и от независимого объективного источника.
регистратор дОменных имен является таковым источником, а рекламные ролики с ютуба, как и многочисленные вопли хомячков с тырнета, нет

Из выложеного вами я лично не чего не понял !!!И я думаю большая половина не знает английского . Вы когда покупаете Что то произведенное не в России Всегда пробиваете компанию? На счет того Что они удалили всю Инфу по домену я сейчас ответить не могу )))))))) спрошу у более знающих людей потом Отвечу..... Да и по поводу звонить в чем не разбираюсь)))))Вы коней бы попридежали разборчивый вы наш...........

Сообщение отредактировал agafonov67: 07 Апрель 2013 - 09:38

• 0

#60 agafonov67

agafonov67

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:36

я привел факты!
а вы только звоните о том в чем не разбираетесь.
правила бизнеса предполагают открытость информации о производителе или торговце.

я возьму свои слова обратно, если вы приведете достоверную информацию о этой конторке
только инфа нужна достоверная и от независимого объективного источника.
регистратор дОменных имен является таковым источником, а рекламные ролики с ютуба, как и многочисленные вопли хомячков с тырнета, нет ;)

Со слов одного из Ведущих дистрибьюторов Компании: контактные данные и реальные адреса есть на сайте компании. Т.е. «открытость информации» соблюдается в полной мере, компания ни от кого не скрывается, легально зарегистрирована.
Проверяем адрес домена на сервисе Whois.net:
http://whois.net/who...nfootglobal.com
Видим, что регистратор домена — Go Daddy, внизу есть ссылка на просмотр полной информации о домене у регистратора:
For complete domain details go to:
http://who.godaddy.c...NFOOTGLOBAL.COM
Идём по этой ссылке и получаем всю информацию.
И в дальнейшем учимся правильно искать информацию, прежде чем играть в детективов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей