Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Юмор !)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 644 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:44

Смеялась до слёз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами. Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку. Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека. Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех. Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.
  • 1

Scoda Roomster 1.4 BXW МКПП Blue Polar Metallic 2007

#142 SaBir

SaBir

любитель

• Участники
  • 56 сообщений
  • Интересы:Автомобили, рыбалка, крепкий алкоголь, доярки.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:24

Случай из моей жизни. Не супер смешной, ну так, улыбнуться можно. Года этак три четыре назад был просто бум разнообразных СМС викторин с коротких номеров. И вот одна из этих контор плотно подсела на мою мобилу, и забрасывала меня своими вопросами раз по 5 в день, причем не гнушались прислать смску и за полночь. Однажды, собираясь отбыть в царство Морфея, я получаю следующее послание-вопрос. Примерно так. "Хотите выиграть Мерседес? Ответе на вопрос нашей викторины, и получите 5 баллов! Вопрос: У кого из мультгероев самые большие уши? 1. Винипух 2. Чебурашка 3.Дюймовочка." Я им отвечаю "Идите в жопу!" Через несколько секунд приходит смска " Поздравляем! Вы ответили правильно и получили 5 баллов! Хотите еще 10 баллов? Ответе на следующий вопрос..... Ну денег конечно сняли. :ulybka:
  • 0
Skoda Roomster 2008г. TDI 1.4 л. 50.7кВт (самец)

#143 SV34

SV34

наблюдатель

• Участники
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:21

Стянул из ВКонтакте: Жаргон дальнобойщиков (словарь) АКВАРИУМ – Renault Magnum. АРБУЗ-ТРАНС- сильно перегруженные овощами КамАЗы, традиционно с номерами 05rus. БАБОЧКА – фургон с подъемными боковыми стенками. БЕДУИН - легковой автомобиль с грузом на крыше. БОМЖПАКЕТ - супы быстрого приготовления типа "Лапша-Доширак” ("язва-с-первой-ложки”) БОТАНИКИ – легковые автомобили, забивающие дороги в начале и в конце выходных в дачный сезон. БОЧКА – грузовик или прицеп с цистерной или контейнером-танком. БУРАТИНО-ТРАНС – лесовозы. ВЕДРО НА КРЫШЕ - спутниковая связь. ВЕДРО С БОЛТАМИ – старая машина. ВОНЯЛКА – освежитель воздуха типа «елочка». ВЫХЛОП – запах перегара изо рта. ГАЗИРОВАТЬ - бесполезно газовать там, где нужно пробовать внатяг. ГЛУХОНЕМОЙ – грузовик, не оборудованный рацией. ГОЛИМЫЙ КОНТРАБАС - груз совсем не тот, что в документах. ДИРИЖЁР – регулировщик. ДРОВА ("У кого есть дровишки”) - топливо или талоны на него. ЁЛОЧКА – накопительная площадка у таможни или в местах погрузки. ЖИДКИЙ ХЛЕБ ("Чтобы сало растопить”) - водка в разговорах по рации в Финляндии. ЗАКРЫТЬ КАЛИТКУ - когда во время плотного движения необходимо перестроиться, что в нашей стране с нашим воспитанием сделать тяжело, идущий следом дальнобойщик выезжает на соседнюю полосу, позволяя тебе начать обгон. КАПУТ – международное слово, означающее неисправность. Например, "Акку капут” - аккумуляторы cдохли. КОЛБАСИТ («Что-то меня колбасит») – я устал и хочу спать, пора на стоянку. КОРОЕДЫ – лесовозы. КОЧЕРГА - рычаг переключения передач. КУРЯТНИК – надстройка кабины, оборудованная спальным местом. ЛЕНИВЕЦ – поддерживающий мост. ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ – автомобиль, едущий в тёмное время суток без габаритных огней. МАЗУРИК – МАЗ. МАШИНКА – патрульный автомобиль ДПС. МАШКА (ТЁЩА) - кувалда. МАЛЕНЬКИЙ легковой автомобиль МАНЯ грузовики МАН МЕРИН – Mercedes. МЕШОК (ЧУЛОК) – тентованный грузовик или прицеп. МИКРОБЫ – микроавтобусы и грузовики размером меньше «Бычка». МЫШКА – симпатичная девушка. МЯСОРУБКА – ручной стеклоподъемник. НАЧАЛЬНИК КОЛОННЫ (БРИГАДИР) – тихоходное транспортное средство, управляемое водителем без совести и мозгов, за которым на узкой дороге скапливается транспорт и наблюдается нервозная обстановка. ОДНОГЛАЗЫЙ – машина с одной исправной фарой. ПАЛКА – шлагбаум. ПОВИСНУТЬ (ШЛИФОВАТЬ, МЫЛИТЬ, СУШИТЬ) – не въехать в подъём из-за скользкого покрытия. Не стронуться с места. Буксовать. ПОДСНЕЖНИК - водитель легковой, выезжающий на дороги только в теплое (бесснежное) время года. ПРЫЩИКИ – боковые повторители поворотов. СКАМЕЙКА – Scania. СТУКАЧ – прибор, определяющий расход топлива. ТЕРРОРИСТЫ – дорожники. ТИСНУТЬ – нажать на педаль тормоза. ТОПНУТЬ – нажать на педаль газа. ШАЙТАН-АРБА – Камаз с прицепом или без, везущий овощи-фрукты летом-осенью в направлении с юга на север. Из-за перегруза становится НАЧАЛЬНИКОМ КОЛОННЫ и доводит до исступления остальных участников движения. ШАХМАТИСТ – часто перестраивающийся из ряда в ряд. ЮБКА (ФАРТУК) - спойлер под передним бампером.

Сообщение отредактировал SV34: 26 Январь 2014 - 08:30

• 0
1,4, 86 л.с. (бензин), МКПП, климат-контроль (произведен в ноябре 2013, в эксплуатации с 09 января 2014) ... белый, как снег :)

#144 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 07:13

Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам. Так вот: диаметр руля моей машины — 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды! anekdotov.net
  • 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#145 Sega

Sega

бывалый

• Участники
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:57

)))
Изображение
  • 0

#146 Ильнар

Ильнар

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:24

Сижу на tophotels, выбираю себе отель, читаю отзывы. Один отзыв просто порадовал. Начинается так: "Трудно писать про отель, потому что трезвыми глазами я его так и не видел." ))) (с)Баш
  • 0

#147 Капитан

Капитан

бывалый

• Участники
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 05:02

Кто-то испортил Памятник Дютийелю – человеку, проходящему сквозь стену.

Париж - Монмартр - июль этого года.

7ae72b9d0321.jpg

Причём тут Путин?

• 1
2006г.в. 1.4 BXW.

#148 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 316 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 06:10

дак ведь давно сказано:

в общественных Парижских туалетах

есть надписи на русском языке.

• 0

#149 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:38

1400222221_344777127.jpg

• 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#150 pavel900

pavel900

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:36

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
- Вам плохо?

• 0

#151 dotz

dotz

Spammer

• Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:08

Поржал от души, спасибо за анекдоты)

• 0

#152 maxiplay

maxiplay

любитель

• Участники
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:14

Мужик сходил на охоту и рассказывает:
-Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
-Ну? Ты его убил или убежал?
-Не, я срал пока он не наелся

• 0

Skoda Roomster 2007 1.4 TDI BNM 51KW 70 саблезубых пони SOLD Skoda Octavia 2009 1.9TDI105ZS sold и снова Skoda Roomster 2008 1.9 TDI BSW 105ZS sold Skoda Octavia 2012 1.6 TDI CR CAYC 105ZS SOLD Skoda Roomster Sport 2008 1.9 TDI BLS Oceanic Blue

#153 Vosk

Vosk

интересующийся

• Участники
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:46

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на». Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить «да», а затем вообще слово «мама», чем очень забавлял всех знакомых.

Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой. Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное. Устав от игр, незнакомец заговорил. Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства. После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил: 
- А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
- Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
- Да, мама, - и виновато опустил голову.
- Ничего, не расстраивайся, - подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.

А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.

Сообщение отредактировал Vosk: 10 Март 2017 - 13:47

• 0

#154 fedya.eroshin

fedya.eroshin

интересующийся

• Участники
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:12

skoda-yeti_1.png

с сайта шкоды йети)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1