Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Штатная магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 MrTrueno

MrTrueno

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 15:24

Привет! Консоль под магнитолу чуть ниже чем штатная, но в остальном полностью повторяет последнюю Так же оставлен кармашек (сдвинут вниз) И! главное: в случае приобретения этой консоли понадобится комплект авторадио от SKODA с проводкой и боксом, в котором разместится сама магнитола!
  • 0

#22 SgtPepper

SgtPepper

писатель

• Участники
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:14

Поставил таки себе в Румстера 1DIN ресивер от Alpine. Музыки изначально не было. Была центральная консоль с косой заглушкой в 1,5DIN. Заменил всю консоль на ту, что для 2DIN, в нее воткнул комплект авторадио "1DIN под СД + 1DIN полочка". Поставил антенну, четыре динамика. Все родное. Итак, кому будет полезно на будущее - что дилер в заказе-наряде отметил: C0015219 - Комплект защитный (не знаю что это) - 15р. 5J7035505B - Антенна - 1602р 5J1858089A 47H - Гнездо магнитолы (видимо сама консоль) - 588р. 1Z0035411C - Динамик НЧ - 2шт * 1204р. 1Z0035411B - Динамик ВЧ - 2шт * 950р. AZO700001 - Комплект авторадио (то самое 1DIN + полочка) - 2200р. 5J7035550 - Антенный кабель - 653р. Ну и плюс провод, саморезы. Динамики хитрые нужны. Глубина посадочного места в передних дверях ограничивается опускаемым стеклом до 3-4 см. Не всякую акустику можно всунуть. Потому брал родные, не заморачивался, не меломан. Сейчас при прослушивании с нормальной громкостью никакого дискомфорта от качества звука не почувствовал. Итог = 9500р. И работа в 2400р.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111.jpg   44,74К   1563 Количество загрузок:

• 0

#23 Шурик Питер

Шурик Питер

писатель

• Новички
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:40

вот так у меня

Прикрепленные файлы

• 0

#24 Максим

Максим

писатель

• Администраторы
  • 142 сообщений
  • Интересы:пейнтбол, автомобили, компьютеры

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:33

Народ, а может кто подскажет, как 2 DIN магнитола нештатная ставится? Красиво это выглядит или нет?:) просто думаю брать 1 DIN или 2 DIN:)
  • 0
Skoda Roomster Sport, 1.6, MT

#25 Шурик Питер

Шурик Питер

писатель

• Новички
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 13:26

Народ, а может кто подскажет, как 2 DIN магнитола нештатная ставится? Красиво это выглядит или нет? просто думаю брать 1 DIN или 2 DIN:)

всё равно придётся центральную консоль менять..........иначе уж больно пошло выглядеть будет
  • 0

#26 Максим

Максим

писатель

• Администраторы
  • 142 сообщений
  • Интересы:пейнтбол, автомобили, компьютеры

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 05:43

всё равно придётся центральную консоль менять..........иначе уж больно пошло выглядеть будет

ды я готов поменять, просто интересно, как это выглядит:)))
  • 0

#27 эд

эд

интересующийся

• Новички
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 19:33

Подскажите, а подрулевое управление магнитолой точно не работает с неродной магнитолой? Может кто смог приспособить?
  • 0

#28 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 05:56

Вопрос о поднятом глюке родной магнитолы перенесен сюда:
http://www.roomster-...8...

Сообщение отредактировал azim: 08 Декабрь 2008 - 11:56

• 0
1,4 МКПП Sport

#29 Marina33

Marina33

интересующийся

• Новички
  • 20 сообщений
  • Интересы:психология, музыка, авто и животные...

Отправлено 25 Май 2010 - 12:38

Всем привет! Мы поставили обычную "Соньку с блютузом и т.д." (вот ссылка...http://cdmagnitola.narod.ru/Sony_GT3600.html) а во 2 Din у меня лежит бокс с дисками (тоже оказалось удобно входит)...Назад колонки Алпайновские 16,5 (в Шкоде ребята посоветовали), но в дверях мне звук не нравиться их явно нужно ставить куда-то повыше. Сонькой довольна всё читает и (самописные диски тоже) и блютуз мне удобен. Ирин, про подключение, зависит от профессиональности "подключателя" (мастера кто будет ставить), естественно они Вас пугают, что Вы ещё и потеряете гарантию на электрику. В самом деле, у меня знакомый сам подключал музыку и я была свидетелем как на ходу "там" всё загорелось. Поэтому найдите хороших профессионалов и не беспокойтесь. Лучше по рекомендации знакомых. Всем Удачи на дороге!
  • 0

#30 Рома Спб

Рома Спб

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 21:34

Всем привет! Мы поставили обычную "Соньку с блютузом и т.д." (вот ссылка...http://cdmagnitola.narod.ru/Sony_GT3600.html) а во 2 Din у меня лежит бокс с дисками (тоже оказалось удобно входит)...Назад колонки Алпайновские 16,5 (в Шкоде ребята посоветовали), но в дверях мне звук не нравиться их явно нужно ставить куда-то повыше. Сонькой довольна всё читает и (самописные диски тоже) и блютуз мне удобен.

Ирин, про подключение, зависит от профессиональности "подключателя" (мастера кто будет ставить), естественно они Вас пугают, что Вы ещё и потеряете гарантию на электрику. В самом деле, у меня знакомый сам подключал музыку и я была свидетелем как на ходу "там" всё загорелось. Поэтому найдите хороших профессионалов и не беспокойтесь. Лучше по рекомендации знакомых. Всем Удачи на дороге!

штатная тоже читает все и поет не душно- мне очень понравилась! В предыдущей стоял пионер и саб,в этой Денс и динамики перед и при етом играет очень хорошо :rolleyes:
  • 0
Мой Шкодстер проехал наконец 2500 км
Раздражает педаль газа
Весь нравится практичностью

#31 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 02:56

штатная тоже читает все и поет не душно- мне очень понравилась! В предыдущей стоял пионер и саб,в этой Денс и динамики перед и при етом играет очень хорошо :rolleyes:

Я не раз об этом же говорил. Вполне приличный звук. И управление (кнопы большие). Наряду с массой достоинств на мой взгляд недостатки штатного Денса такие:

1. Русские теги не читает
2. Нет нормального просмотра содержимого диска.
3. Нет отдельного включения(выключения) подсветки дисплея.
4. Нет часов
5. Нет процентной линейки исполнения композиции.
6. При просмотре Info коротковата выдержка. Не успеваешь прочитать, как сбрасывает на основной экран.
7. Нет паузы.

Можно и еще кой-что придумать....
Все это касательно интерфейса. А к звуку замечаний просто нет. А это главное. :good:
  • 0
1,4 МКПП Sport

#32 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:26

Я не раз об этом же говорил. Вполне приличный звук. И управление (кнопы большие). Наряду с массой достоинств на мой взгляд недостатки штатного Денса такие:
...

Можно и мне один пунктик прибавить к сказанному?
8. 12500 рублёв 2-DIN и 7000 руб. для 1-DIN магнитоллы в доп. оборудовании - что-то дороговато для их функций!
  • 0

#33 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 02:16

...что-то дороговато...

Это есть... Я при покупке думал, что попозже приобрету штатный парктроник с выводом инфы на дисплей Dance. Оказалось чтобы купить и установить это дело, надо выложить что-то около десяти тыр...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#34 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:18

Модераторам:
да объедените эти 2 ветки и назовите типа Штатная магнитолла Dance и альтернативные магнитоллы (головы)
а то сосвсем не прикольно копии постов читать
(типа ТУТ "Голова")
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#35 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:55

3. зато есть отдельно подсветка вкл/выкл оно же регулятор громкости 4. Нет часов - ну эт перебор, и так есть часы у спидометра. в остальном более менее согласен, но большинство озвученного даж не замечаешь
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#36 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 07:54

3. Иногда напрягает, на стоянке в темное время, чобы посмотреть, что там играет, либо поуправлять магнитолой, поискать что-либо - надо либо салонный свет включить - от него тож не очень видно дисплей (по крайней мере не комфортно). А включать габариты для этой операции так же стремно. Может как то настраивается это, а я не знаю? В инструкции кажись об этом не написано... Ватер, не понял про объединение веток...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#37 Рома Спб

Рома Спб

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:35

народ! ставлю майфуны у ся в тюнинге пачками! 20ватт штатногомайфуна звучат очень прилично))) панас 50х4 курит... п.с. когда заманиваешь тетку в авто должен играть правильный диск ... и нефиг смареть на майфун в то время,када надо делом заниматься ))
  • 0
Раздражает педаль газа

#38 Рома Спб

Рома Спб

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:36

3. зато есть отдельно подсветка вкл/выкл оно же регулятор громкости
4. Нет часов - ну эт перебор, и так есть часы у спидометра.
в остальном более менее согласен, но большинство озвученного даж не замечаешь

часы не напрягают- они есь на табло ^^
  • 0
Раздражает педаль газа

#39 Рома Спб

Рома Спб

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:39

Можно и мне один пунктик прибавить к сказанному?
8. 12500 рублёв 2-DIN и 7000 руб. для 1-DIN магнитоллы в доп. оборудовании - что-то дороговато для их функций!

вообщем 12500 за немчуру чистую готов заплатить... и заплатил! Китай 2 дин за 10к не готов покупать -2-3 месяца и глючня всплывает...
последнюю каку 2дин с телеком "Хюндай" смотрел у клиента,споймала клины насмерть через 1 неделю )))
п.с. не ленимся,ставим потолочные телики с двд )))
  • 0
Раздражает педаль газа

#40 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:43

Ватер, не понял про объединение веток...

(уже сам запутался)

Может как то настраивается это, а я не знаю? В инструкции кажись об этом не написано...

не настраивается, всё преклацал,

часы вспоминал только сегодня, выставишь на приборке время, а на мафоне збитое на пару минут - как такое можно допустить!
вот производитель решил 1-н раз и навсегда удешевлением вместо синхронизации.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей