Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Штатная магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Skopin

Skopin

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 09:15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто юзал разъем для Ipod, можно ли в него (может с помощью каких-либо переходников) втыкнуть другие устройства? телефон, например,(не айподовский), с закачанными в него файлами? а то заколебался уже болванки переводить... думаю прикупить Ipod, специально, чтоб сконнектился со штатной магнитолой - в таком случае управление будет только с айпода или с магнитолы тоже можно песни переключать, выбирать? Спасибо
  • 0

#42 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:55

А что за разъем для Ipod, это который AUX? Так это просто аудиовход, что в него воткнешь, то и будет играть. Управлять источником звука через него по-моему нереально.
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#43 Skopin

Skopin

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 06:39

А что за разъем для Ipod, это который AUX? Так это просто аудиовход, что в него воткнешь, то и будет играть. Управлять источником звука через него по-моему нереально.

Спасибо.
накупил переходников на китайском рынке, присоединил к этому входу сотовый телефон. Удобнее, чем каждый раз CD-болванки записывать...
  • 0

#44 Росинка

Росинка

Краса клуба

• Участники
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 05:45

А никто не подскажет - штатных колоночек хватит, чтобы без пантов послушать музыку, а то я что-то в сервисе не обратила внимание на колонки. Или слабоваты, нужно поставить еще? Девченки мои просто без музыки не ездят:)
  • 0
Капитошка - это я!:)

#45 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:24

Девченки мои просто без музыки не ездят:)

если пары в передних дверях+пара пищалок мало, то дозакажи опцию колонок на заднюю чать салона
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#46 Росинка

Росинка

Краса клуба

• Участники
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:13

если пары в передних дверях+пара пищалок мало, то дозакажи опцию колонок на заднюю чать салона

каждая тысяча негативно отражается на кредите.
Вот и спрашиваю - дозаказывать или нет...
Думаю наверно не буду...
Наверно их и потом поставить можно....
  • 0

#47 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:51

Раз по финансам напряг, то музыку лучше не трогать до лучших времен , приятных впечатлений от новой машины и так будет навалом! Зато потом будет чем себя и машинку порадовать! :) А на магнитолку придётся всё же выделить средства! Что присмотрели, если не секрет?

Сообщение отредактировал Gek: 18 Февраль 2011 - 13:59

• 0

#48 FVN

FVN

бывалый

• Участники
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:04

Вот и спрашиваю - дозаказывать или нет...

Мое мнение - нет, вам хватит и передних колонок, если без понтов. Звук вполне приличный, но не со штатной магнитолой.
  • 0

#49 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 23:30

Звук вполне приличный, но не со штатной магнитолой.

а меня и штатная устраивает, + управление под рулём
тем более не беспокоишься о вандалах

Сообщение отредактировал ~Water~: 19 Февраль 2011 - 23:36

• 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#50 FVN

FVN

бывалый

• Участники
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:12

а меня и штатная устраивает, + управление под рулём
тем более не беспокоишься о вандалах

Штатная, как опция не стоит своих денег. Дешевле и лучше поставить сразу с DVD, TV комбайн на свое усмотрение, камеру назад подсоединить + управление дистанционно, чего нет в штатной (для задних сидений).

Сообщение отредактировал FVN: 20 Февраль 2011 - 08:13

• 0

#51 Росинка

Росинка

Краса клуба

• Участники
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:41

Раз по финансам напряг, то музыку лучше не трогать до лучших времен , приятных впечатлений от новой машины и так будет навалом! Зато потом будет чем себя и машинку порадовать! :)
А на магнитолку придётся всё же выделить средства! Что присмотрели, если не секрет?

Ну мы в общем так же и решили. Если будут едньги, закажем. Магнитолу еще пока не присматривали, глупо искать магнитолу, пока машина еще даже не в производстве:)
Штатной магнитолы даже не предлагали - сказали лишь что установка 900 рублей.
  • 0

#52 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:55

... Магнитолу еще пока не присматривали, глупо искать магнитолу, пока машина еще даже не в производстве:)...

Машину заказали, с сигналкой определились - почему бы теперь не помечтать о прекрасном (О музыке)? :rolleyes:
Какую марку выбрать, с DVD, USB, TV, 1 или 2DIN и т.п. - это дело вкуса, но небольшой совет - если будет возможность, присмотритесь к аппаратам с Bluetuth (сколько народу побилось и машин из-за разговора по телефону во время движения!, тем более на авто с МКПП).
Пока ждал Рума, много побегал, прежде чем нашел то, что хотел , но зато с Bluetuth. Второй год пользуюсь - на звонки не отвлекаюсь. :super:
  • 0

#53 FVN

FVN

бывалый

• Участники
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:42

Машину заказали, с сигналкой определились - почему бы теперь не помечтать о прекрасном (О музыке)? :rolleyes:
Какую марку выбрать, с DVD, USB, TV, 1 или 2DIN и т.п. - это дело вкуса, но небольшой совет - если будет возможность, присмотритесь к аппаратам с Bluetuth (сколько народу побилось и машин из-за разговора по телефону во время движения!, тем более на авто с МКПП).
Пока ждал Рума, много побегал, прежде чем нашел то, что хотел , но зато с Bluetuth. Второй год пользуюсь - на звонки не отвлекаюсь. :super:

Правильный совет, кроме того можно просмотреть где дешевле и, возможно, заказать по нету. Разница может составлять до 20 % стоимости.
  • 0

#54 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 08:42

Штатная, как опция не стоит своих денег. Дешевле и лучше поставить сразу с DVD, TV комбайн на свое усмотрение, камеру назад подсоединить + управление дистанционно, чего нет в штатной (для задних сидений).

и выльется оно, ещё дороже штатной, если ещё и камеру
как доп опция может и не стоит, а как опция стразу с завода тут можно по обсуждать

сказали лишь что установка 900 рублей.

вот если с завода, то и платить за установку не нужно

Сообщение отредактировал ~Water~: 21 Февраль 2011 - 08:43

• 0

#55 ivan

ivan

писатель

• Участники
  • 149 сообщений
  • Интересы:Разносторонний, в основном мотоциклы, теперь и шкодовод будующий

Отправлено 05 Март 2011 - 17:43

Магнитолку только шкодовскую- смотрится на своем месте. Да и руки сервис менов копаться не будут лишний раз!
  • 0
Меня моя машина радует. Каждый день!

#56 ivan

ivan

писатель

• Участники
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 16:28

Всем привет!!! Подскажите! Если докупить опцию +4 динамика, то сильно ли меняется звук музыки в машине? Я так понял эти дмнамики будут в конце авто?
  • 0

#57 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 651 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:08

Я так понял эти дмнамики будут в конце авто?

Динамики будут в задних дверях, ВЧ в районе ручек, там еще штатно стоят кругляши с дырочками. Задним пассаирам комфортно.
  • 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#58 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 13:32

Всем привет!!! Подскажите! Если докупить опцию +4 динамика, то сильно ли меняется звук музыки в машине? Я так понял эти дмнамики будут в конце авто?

а что мешает доустановить эти динамики после покупки авто?
масимум можно попробовать заказать пополнительную Аудиоподготовку в виде проводки
  • 0

#59 ivan

ivan

писатель

• Участники
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 16:36

а что мешает доустановить эти динамики после покупки авто?
масимум можно попробовать заказать пополнительную Аудиоподготовку в виде проводки

Я думаю, что мне это выльется в те же деньги (колонки+аудиоподготовка). А тут рраз и все уже есть.
  • 0

#60 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 11:10

Я думаю, что мне это выльется в те же деньги (колонки+аудиоподготовка). А тут рраз и все уже есть.

логично :)
сам езжу без задних, и пока не напрягает
так что всё зависит берёшь в кредит или за нал ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей