Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Админу, Хозяину, Боссу - Открытое Письмо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:00

Господин Админ. Почти четыре года назад я почти случайно попал на этот форум, который прятался где-то в поисковиках, и который не вызывал особых эмоций при первом посещении. Бывали дни, когда не было ни одного нового сообщения. 2-3 сообщения в день были событием. Информация накапливалась буквально по капельке. С той поры много воды утекло. И сейчас форум стал совсем другим. Он занимает первое место в гугле при запросах "roomster форум", "ромстер форум", "румстер форум". Остальные варианты не проверял, но уверен, результат будет похожим. На форуме накопилась внушительная база данных по многим вопросам, по некоторым даже целые дискуссии. Важная литература, техническая информация, фотогалерея и видеоролики, да чего тут только нет. Больше 1000 пользователей, причем это не мертвые души, о чем свидетельствует строка "Рекорд посещаемости форума — 253(!), зафиксирован — 25.3.2011, 8:35". Отличный коллектив модераторов во главе с поистине бесценным Николаем-Waterом (которого иногда может и занести, но сколько важнейшей и ценнейшей информации он размещает, и сколько вкладывает души в этот форум). Смею надеяться, что и моё скромное участие не пошло во вред форуму. На этом форуме есть всё, что нужно, кроме одного. Я не вижу заинтересованности хозяина в жизни форума. Технические проблемы, о которых тут неоднократно говорилось, и сообщалось Вам, не решаются, и нет уверенности, что будут решаться. Конкретно по мне, я уже не один месяц не могу пользоваться поиском. Не поймите меня правильно ;) , я могу шерстить темы вручную ежедневно, запоминая даты предыдущего посещения ( хотя форум все живее, и отслеживать новые сообщения без поиска все сложнее), но у меня все чаще возникает мысль "Если этот форум не нужен хозяину, то 1) зачем он нужен, 2) а не закроется ли он при таком наличии отсутствия интереса хозяина и как вывод 3) а на кой оно всё??? ". Исходя из всего вышеизложенного я делаю для себя следующий вывод. С 28.2.2012, когда исполнится 4 года со времени моей регистрации, если до этого времени не будет получено весомое подтверждение заинтересованности хозяина форума в его существовании, я более не создам ни одного поста на этом форуме. Я просто не вижу резона развивать ресурс, который не нужен собственному владельцу.
  • 1
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#2 andrei59ru

andrei59ru

свой в "дюбель"

• Участники
  • 645 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 28 Январь 2012 - 16:04

Поддерживаю,предыдущего оратора. Тоже устал отслеживать сообщения.Поиск по новым сообщениям не работает.Может у меня и немного постов,но я надеелься остаться здесь надолго,но видать придёться посещать по мере необходимост,когда что-нибудь в машин даст дуба. Собственно всё что хотел сказать.Спасибо.
  • 0
skoda roomster 1.6 автомат двигатель BTS. 2008 г.в.

#3 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:47

Спасибо, ЭСК, колебался долго, в сторону бросить/продолжать, благодаря вашему крику души решил продолжать, хотя это связанно с большими сложностями. Сложности описывать не буду, у каждого они свои. Спасибо, что столько времени уделяете форуму. Итак к делу, для начала сбросил и пересччитал весь кэш, сейчас повожусь с дочкой, примусь за поиск и новые сообщения, будьте готовы к тому, что я буду заходить под вашими никами, чтобы диагностировать проблемы, пароль буду сбрасывать на некий простой, который буду высылать вам на указанную, при регистрации почту. Само собой, буду предупреждать о своих действиях.
  • 0
не курю

#4 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 517 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:54

тоже надеюсь на помощь: у меня завис мой первый ник - A_ST, под которым я регистрируюсь почти на всех ресурсах. завис каким образом: на форум можно входить, читать сообщения, но поиск не работает (появляется сообщение типа такого: из-за возможных атак на форум отправка новых сообщений заблокирована...). также не могу написать ни одного нового сообщения... :( кстати, проблемы появились практически сразу после неперехода на зимнее время - может этот факт в чем-то поможет... и еще, не сможет ли, случаем, помочь объединение пользователей? на многих форумах у администраторов есть такая возможность...

Сообщение отредактировал AlexS: 29 Январь 2012 - 16:59

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#5 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:12

Спасибо, ЭСК, колебался долго, в сторону бросить/продолжать, благодаря вашему крику души решил продолжать, хотя это связанно с большими сложностями. Сложности описывать не буду, у каждого они свои. Спасибо, что столько времени уделяете форуму.

И Вам спасибо за реагирование. Действительно, после стольких лет взять и уйти было бы непросто, но и продолжаться так больше не могло. В этот форум вложена частичка души многих людей, и всё шло, да и идёт очень неплохо, но с какого-то времени (как заметил AlexS, это действительно случилось где-то около момента перехода/неперехода на зимнее время) начались проблемы. Давайте их решим, со всеобщей помощью, и пойдем дальше! ;) Тем более есть куда идти. а первое место в поисковиках просто так не дают!
  • 0

#6 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:47

AlexS, да ваша проблема так же мне известна, все решим. На админском аккаунте поиск и новые сообщения работают окей, сейчас попробую под вашим аккаунтом. На админском аккаунте поиск и новые сообщения работают окей, сейчас попробую под вашим аккаунтом. Вижу проблему ошибки поиска и новых сообщений - она одна, т.к. и то и другое использует поиск, сейчас проверю эта общая ли это проблема группы "участники".
  • 0
не курю

#7 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:16

... У новичков все работает...
  • 0
не курю

#8 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:37

... у пользователей теперь тоже, причину глюка пока не нашел, но поиск и новые сообщения теперь работают, проверяем... причину найду и устраню, как востановлю свои знания о коде форума.
  • 0
не курю

#9 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:57

...причину найду и устраню...

Положительный результат просто обязан быть. Ждем.
  • 0
1,4 МКПП Sport

#10 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 06:40

azim, а у модераторов все нормально с поиском? я пока перехожу к частным вопросам про невозможность зайти и пр.
  • 0
не курю

#11 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 517 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:02

AlexS, да ваша проблема так же мне известна, все решим.

На админском аккаунте поиск и новые сообщения работают окей, сейчас попробую под вашим аккаунтом.

На админском аккаунте поиск и новые сообщения работают окей, сейчас попробую под вашим аккаунтом.

Вижу проблему ошибки поиска и новых сообщений - она одна, т.к. и то и другое использует поиск, сейчас проверю эта общая ли это проблема группы "участники".

вот на этом аккаунте (AlexS) все в порядке (как, впрочем, и было). а на A_ST пока только поиск новых сообщений заработал. отправлять новые сообщения (в том числе и ответы на сообщения других пользователей) по-прежнему невозможно - появляется такое вот сообщение: Прикрепленный файл  Буфер_обмена_2.jpg   168,16К   16 Количество загрузок:
  • 0

ab282571.gif

#12 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:25

Перешёл к проблемам A_ST - все же придётся разобраться с проблемой поиска, т.к. его пробемы основана на этом же. Ну чтож, зато проще будет дальше.
  • 0
не курю

#13 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 517 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:27

и вновь продолжается бой.... и опять..
  • 0

ab282571.gif

#14 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:36

Так, с A_ST тоже разобрался, прошу проверить, отписать тут. Господа, какие еще проблемы? Пока именно проблемы наблюдаются? к пожеланиям приступим позже A_ST - если все в порядке, сообщите, я так же попытаюсь сообщения с нового вашего ника перебросить на старый, но не обещаю, это чёрный пояс нужен, я его в этом году пока не подтвердил... У всех ли работает почтовые уведомления о новых ответах и новых ЛС?
  • 0
не курю

#15 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 517 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:37

предпоследнее сообщение - это был не я...

Так, с A_ST тоже разобрался, прошу проверить, отписать тут.
Господа, какие еще проблемы? Пока именно проблемы наблюдаются? к пожеланиям приступим позже

A_ST - если все в порядке, сообщите, я так же попытаюсь сообщения с нового вашего ника перебросить на старый, но не обещаю, это чёрный пояс нужен, я его в этом году пока не подтвердил...

а теперь - я...

P.S. уррааа, заработало!!! (с) :privet:

Сергей, спасибо!!! :)

Сообщение отредактировал A_ST: 30 Январь 2012 - 08:39

• 0

ab282571.gif

#16 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:38

Отлично.
  • 0
не курю

#17 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:00

уррааа, заработало!!! (с)

Сергей, спасибо!!! :)

Присоединяюсь, и полностью согласен! А теперь за работу.
  • 0

#18 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:12

A_ST Группа: Участники Сообщений: 304 Объеденение сообщений готово, ЛС - останутся порознь, ну да, не думаю, что это оч важно. ...черный пояс подтвердил...
  • 0
не курю

#19 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:17

...черный пояс подтвердил...

:clap: :respect: :clap:

• 0

#20 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:30

Господа, какие еще проблемы? Пока именно проблемы наблюдаются? к пожеланиям приступим позже

Пропала правка старых сообщений (нет кнопочки "изменить"), было все нормально.

Сообщение отредактировал KinZ@Z@: 30 Январь 2012 - 10:34

• 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей