Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Что необходимо проверить при получении машины ещё у дилера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:49

А разница? моя машина ка краз июльская. 2012-го года. куплена в сентябряе 2012. в птс год 2012 стоит
  • 0
Румстер 1,6 МКПП 2012 + WRU + SWING
https://www.youtube.com/user/besstvpro - канал для пользователей экшн-камер

#42 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:09

А разница? моя машина ка краз июльская. 2012-го года. куплена в сентябряе 2012. в птс год 2012 стоит

мой тоже июльский (дата выпуска - 18.07.2007)... но модельный год уже не текущий, а следующий: расшифровка ВИНа так и пишет - модельный год 2008-й...
в принципе разницы нет, но косвенно это указывает на то, что машина как минимум выпущена не ранее июля... :)
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#43 bairg

bairg

наблюдатель

• Участники
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:53

Всем спасибо! Так и есть, сделан в январе 2013(!!!) считай, год, как продать не могут, видать из-за комплектации... буду торговаться))) пожелайте удачи) когда все оформлю, обяз отпишусь в теме "Представления" как обладатель Румстера! Модельный год автомобиля, это как модельный год в одежде - например, нынче в сентябре продавали коллекцию осень-зима 2014, а чуть позже, но уже до конца года, по подиуму ходят красотки в одеждах коллекции весна-лето 2014... Так и с авто - до конца 2013 еще 6 месяцев, а машины 2014 года начинают выпускать с конвеера... И у машин принципиальных отличий нет - только небольшие доработки. Например, отличие Шкоды 2014 модельного года от предыдущих - шильдик. Он монохромный (хром на черном фоне) и рельефный, а не зеленый и гладкий, как ранее. Фото не прикрепляю, но можно в интернете сразу увидеть и сравнить. По теме топика: На VIN-код обращать внимание нужно сразу, как только определились с авто. один из первых этапов знакомства с авто не только на вторичном рынке. По этому коду можно определить комплектационный пакет, завод-производитель и даты выпуска авто. Не сочтите за рекламу: vin_help@mail.ru - здесь бесплатно дали краткую инфо по машине. Аккуратно предлагают купить полный отчет, но я отказался. Достаточно того, что дали.
  • 0
Roomster 2013 1,6/АКПП Miami +WRU +PK3 +RAD

#44 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:41

ну при продаже будет ясно что она 2013 года, да и все) да, надо скидку требовать! и еще резину в подарок!)
  • 0
Румстер 1,6 МКПП 2012 + WRU + SWING
https://www.youtube.com/user/besstvpro - канал для пользователей экшн-камер

#45 nivedita123

nivedita123

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:56

very nice

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1