Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Zapchastik - Запчасти Шкода, Ауди, Сеат, Порше

Skoda Запчасти Запчасти Б/у Zapchastik Skoda Roomster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vagner

Vagner

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:57

Запчастик предлагает НОВЫЕ и Б/У, оригинальные запчасти Шкода, запчасти VW, запчасти Ауди, запчасти Сеат, запчасти Порше по самым привлекательным ценам. Доставку в регионы мы осуществляем курьерской службой Новая Почта. Запчастик имеет более чем 5-летний стаж работы на рынке Украины - доверьтесь нашему опыту!

https://zapchastik.com

• 0

#2 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:12

Перенес пока эту тему из раздела Автосалоны и диллеры сюда, но, сомневаюсь что она и здесь приживется, т.к. льгот для нашего клуба не наблюдается, чистая реклама, да и делать заказы при столь сложных межгосударственных политических отношениях я бы честно, имхо, сюда побоялся.

.
  • 0

#3 KinZ@Z@

KinZ@Z@

убийца бабочек

• Модераторы
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:53

Объявление от безысходности...

• 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#4 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 08:58

не так давно со мной связывался владелец Шкоды из Украины - по поводу приобретения оставшейся у меня не у дел родной "головы"

и все бы ничего, да вот вопрос доставки все похерил: почте России доверия нет в принципе, DHL просит конский ценник за доставку (более шести тысяч!!!) а оказия через проводника пассажирского поезда оказалась невозможной по причине отсутствия этих поездов! :(

Но, имхо, тема имеет право на существование хотя бы потому, что среди форумчан есть и жители Украины, для которых проблемы доставки снимаются...

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#5 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:14

.....имхо, тема имеет право на существование хотя бы потому, что среди форумчан есть и жители Украины, для которых проблемы доставки снимаются...

A_ST, я тоже об этом подумал, поэтому и перенес тему в эту ветку и ссылку оставил, вдруг нашим Румстероводам с Украины пригодится!

• 1

Темы с аналогичным тегами Skoda, Запчасти, Запчасти Б/у, Zapchastik, Skoda Roomster

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей