Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

после 8000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: часто ли у вас что то выходило из строя в ROOMSTERe (27 пользователей проголосовало)

1. да часто (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. тьфу пока бог миловал (12 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

3. так по мелочи (15 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 15:27

1. через 2500 потекла охлаждающая движка 2. через 3000 потек бачок омывателя скекл 3. заднее левое стекло опускается нормально но поднимается с трудом 4. после 5300 начались проблемы с коробкой (при переключении с нейтралки на первую и с первой на заднюю) 5. глюг магнитолы (то звука нет то подсветки)
  • 0

#2 Pavel

Pavel

интересующийся

• Новички
  • 15 сообщений
  • Интересы:Rock N Roll

Отправлено 03 Март 2008 - 08:02

Привет, а что у тебя с корбкой происходит? У меня тоже к ней возникают вопросы...бывало не втыкается 3я со 2й..пока шестерня не остановится приходилось катиться с нажатым сцеплением. Но и конечно не с 1й на заднюю, а с Н на заднюю тоже бывали не четкие включения.....
  • 0

#3 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:12

Привет,
а что у тебя с корбкой происходит?
У меня тоже к ней возникают вопросы...бывало не втыкается 3я со 2й..пока шестерня не остановится приходилось катиться с нажатым сцеплением.
Но и конечно не с 1й на заднюю, а с Н на заднюю тоже бывали не четкие включения.....

У меня при езде и выжатом сцеплении хрустит синхронизатор а так же впи езде в пробках при включении со 2й на первую или с любой другой не втыкается передача а чуть проехав дотыкается
  • 0

#4 Pavel

Pavel

интересующийся

• Новички
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:44

Ну тут явные проблемы, если у тебя все потекло то может и масло из коробки вытекло (бред, не смешно)...потому что я пытаюсь себя поймать на моменте, вдруг я не дожимаю вовремя сцепление...хотя до этого ездил на гольфе 2 с тоже длинным сцеплением, но не думал что буду париться по поводу кпп на новой машине (от этого наоборот хотел избавиться) . С четкостью управления кпп и подобранными числами я не согласен. Расскажешь какой диагноз поставят сервисмены!!!
  • 0

#5 ytrap

ytrap

наблюдатель

• Новички
  • 32 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 04 Март 2008 - 17:27

8500. Бывают моменты-не дожимаю сцепление, из остальных проблем - попал камешек в лобовуху и пошла трещина.
  • 0

#6 Pavel

Pavel

интересующийся

• Новички
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 06:46

да уж, камешки...это неприятно. Продолжая думать почему у меня поисходит проблема со 2й на 3ю я пришел к варианту: из-за длинного хода рычага кпп не доткнув 3ю я уже начинаю отпускать сцепление (при активном разгоне). Т.е. уже выработанная привычка не вписалась в особенности данной кпп. Не активная коробка :(
  • 0

#7 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:49

камешки еще полбеды а лобовуху уytrap получишь не раньше чем через 3 месяца =((( с запчастями вообще беда......а коробка на этой машине крайне привередлевая при быстром разгоне не получается быстро нереключать скорости =( я вот чуйствую что тысячи через три поеду менять синхронизатор
  • 0

#8 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:54

Ну тут явные проблемы, если у тебя все потекло то может и масло из коробки вытекло (бред, не смешно)...потому что я пытаюсь себя поймать на моменте, вдруг я не дожимаю вовремя сцепление...хотя до этого ездил на гольфе 2 с тоже длинным сцеплением, но не думал что буду париться по поводу кпп на новой машине (от этого наоборот хотел избавиться) . С четкостью управления кпп и подобранными числами я не согласен. Расскажешь какой диагноз поставят сервисмены!!!

масло проверяли -не течет слава богу хоть что-то здесь не течет у меня =)а так я думаю что не натянутое изначально сцепление
  • 0

#9 Pavel

Pavel

интересующийся

• Новички
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:11

тебе со всем этим надо серьезно разбираться...негоже так А вот и я камешек поймал...бустро трещинка идёть :(
  • 0

#10 Ведомый

Ведомый

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 13:38

На тест-драйве не понравилось ,что сцепление очень длинное - решил взять автомат. Да и московские пробки надоели . Все время дергать сцепление - да к тому же такое тупое. :evil:
  • 0
Comfort avtomat 1,6 Оливковый

#11 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:18

да автомат тут получше будет чем механика
  • 0

#12 Ведомый

Ведомый

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:44

Вот осталось только дождатся пока дилер из Подольска привезет автовозом. Как получу сразу отпишусь.Хотя все 11 лет проездил на механике ,буду привязывать поначалу левую ногу к креслу :mrgreen:
  • 0

#13 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:19

Хотя все 11 лет проездил на механике ,буду привязывать поначалу левую ногу к креслу :mrgreen:

и руку правую тоже
  • 0

#14 Ведомый

Ведомый

сочинитель

• Участники
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 06:34

Получил свой Румик в геме! Просто класс. Довольно шустрая коробка -автомат. Привык сразу,как будто всю жизнь ездил на автомате.Напарник на десятке потерял меня из виду на пятой минуте преследования. Дома как пологается облили шампанским. Все в восторге от необычного дизайна и компановки салона.
  • 0

#15 Ssobolev

Ssobolev

наблюдатель

• Участники
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:21

После 4000км, что то стало впереди подстукивать, когда едешь потихоньку, переваливаешься на кочках, мож Российские дороги повлияли....
  • 0

#16 Pavel

Pavel

интересующийся

• Новички
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 05:01

У меня тоже на кочке, ощущение что об отбойник бьется. Хотя ход был небольшой. Явно какой-то сайлент блок рычага или отбойник аммортизатора...
  • 0

#17 Alex63

Alex63

свой

• Участники
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:19

У меня тоже на кочке, ощущение что об отбойник бьется. Хотя ход был небольшой. Явно какой-то сайлент блок рычага или отбойник аммортизатора...

Узнаваемые признаки. Именно, по названию темы, после 8000, пошли такие же постукивания и оказалось, в итоге левая опора двигателя (или по другому КПП). Кстати, после гарантийной замены симптомы остались, правда в значительно меньшей степени. В дилерском центре пообещали, что к концу осени должны быть модернизированные опоры. Подождем, посмотрим. :rolleyes:
  • 0

Scout 1,2TSI МКПП, Белый + Панорамка и немного опций в довесок, 2012г.в., Чехия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей