Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Как Не Замерзнуть Зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Хренотанк

Хренотанк

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 06:49

Друзья мои, приближается зима. На дроме начитался ужас-ужасов про то, как народ в румстерах околевал. А так как сам я из Сибири, то для меня вопрос далеко не праздный. Ведь известно, что настоящий сибиряк-это не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается! Здесь у нас царство праворукого японского автопрома и проблем с зимней эксплуатацией этих машин никаких. Я сам таксую на япошках, и забыл, что такое-мерзнуть зимой в машине. Поэтому прошу людей, имеющих опыт зимней езды на румстере, поделиться с коллегой. Заранее благодарен.
  • 0

#2 A_ST

A_ST

старожил

• Участники
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:25

Друзья мои, приближается зима. На дроме начитался ужас-ужасов про то, как народ в румстерах околевал. А так как сам я из Сибири, то для меня вопрос далеко не праздный. Ведь известно, что настоящий сибиряк-это не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается! Здесь у нас царство праворукого японского автопрома и проблем с зимней эксплуатацией этих машин никаких. Я сам таксую на япошках, и забыл, что такое-мерзнуть зимой в машине. Поэтому прошу людей, имеющих опыт зимней езды на румстере, поделиться с коллегой. Заранее благодарен.

Я поставил Бинар (это автономка типа Вебасты, только отечественного производства). В морозы под -30С и ниже - милое дело: и завести, если надо, поможет, и ускоряет прогрев мотора, и в качестве догревателя незаменима! :)
Вебаста или Гидроник - все то же самое, только чуть надежнее и дороже...
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей