Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Толковые отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:07

:rolleyes: :)
Неделю назад приобрел Рума, руки и ноги чешутся поездить, но стоят у нас жестокие морозы (-35). старожилы - гаражники не советуют, т.к. обкатка,может, зря пугают?

Поздравляю с покупкой замечательного авто. Мидав, похвастались бы что ли, что за комплектация и откуда Вы? Видать Сибирь, раз такие морозы... У нас на Урале уже почти плюс... Я бы тоже повременил в 35 градусный мороз обкатывать. На обкатанной машине и то экстремально... Недавно вот попалась где-то информация, что по умолчанию в Рум масло залито до -30. Ехать то поедет, но...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#22 Orlan

Orlan

наблюдатель

• Участники
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:01

Добрый вечер. Вот тоже решил поделиться радостью и рассказать всем обитателям форума что тоже стал обладателем прекрасного авто в который влюбился сразу. Немного о НЕМ: 1.6 механика, комплектация спорт. Черный металик. с металическими накладками на порогах. Была еще наклейка на боку с обоих сторон но боясь проблем с ГИБДД сказал в салоне что бы убрали. :D
  • 0
Skoda Roomster 1.6mt sport, black magic+допы+личные доработки и тюнинг

#23 Uakov15

Uakov15

интересующийся

• Новички
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:52

Машина хорошая, но она не подходит для сельской местности, эта машина просто создана для городской жизни. Но я живу в посёлке, поэтому она не популярна у нас.
  • 0

#24 anabolik23

anabolik23

новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 15:45

И для груза, ну и по городу.
  • 0

#25 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 07:57

Машина хорошая, но она не подходит для сельской местности, эта машина просто создана для городской жизни. Но я живу в посёлке, поэтому она не популярна у нас.

в сельской я бы гробил Кенгрятник от Рено.
рум задалбываюсь гонять на мойку после поездок в такую местность.
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#26 Marina33

Marina33

интересующийся

• Новички
  • 20 сообщений
  • Интересы:психология, музыка, авто и животные...

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:14

Машина явно не для моего роста (164 см.), т.к. даже на самой большой высоте сиденья обзорность для меня маловата (я люблю видеть дорогу перед собой), придвинуть сиденье ближе к рулю нет возможности из того, что задеваю коленями об рулевую стойку (согласитесь не очень удобно). А все остальное, что читаю в теме о её недостатках, мне кажется какой-то ерундой. Если заказывать полную комплектацию, то можно "ввалить" в неё всё, что душе угодно. Или взять другую машинку подороже (например Майбах), уж там всё это точно есть.
  • 0

#27 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:22

придвинуть сиденье ближе к рулю нет возможности из того, что задеваю коленями об рулевую стойку (согласитесь не очень удобно).

а чё сидеть как пионер на допросе?
попробуйте расслабится и немного развалиться в сидении.
для увеличения обзорности поможет только увеличение высоты - ближе дальше практически не влияет.

ваши слова только убеждают, что места для больших мужчин там немерено

думаете в Майбахе не утонете?
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#28 GadkiyUtenok

GadkiyUtenok

любитель

• Участники
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 08:49

Проехав первые 6000км на своём Румике, решил записать первые впечатления и наблюдения... Комплектация 1,6 автомат+заводской доп.пакет... впечатления от машины очень приятные.. Очень радует салон машины, особенно задняя часть... складывающиеся и снимающиеся сидения позволяют уместить и людей и груз комфортно и аккуратно... Очень адекватное поведение на дороге.. в поворотах очень хорошо держит дорогу (видимо благодаря разной ширине колеи передней и задней осей), видимо по этой же причине машина практически игнорирует колею на асфальте. Немного озадачило нерегулируемое заднее среднее сидение.... но!!! по совету форумчан заехал в салон и путём перестановки сравнил свою сидушку с такой же сидушкой от Йети... так вот!! Сидушка с Йети встаёт в румстер как родная и при отодвинутых назад боковых сидениях образует ровную линию!!) Идеально!) Вот только непонятно. зачем конструкторы Шкоды вляпали в Румик неправильную сидушку))) Машина радует на трассе комфортной подвеской и умененным аппетитом.. поездка в Костромскую область показала 780км пробега и 52 литра потраченного бензина-95. Установил голову Trinity, теперь в машинке есть звук, видео, ТВ, интернет, навигатор, телефон(свободные руки). Установил сам. проблем не возникло. Осталось поставить и подключить камеру заднего вида и будет совсем хорошо..) Заказал и одел светлые чехлы.. Салон сразу стал легче и приятней... Сегодня предстоит опять поездка на 800км по Костромкому асфальтовому бездорожью.. Если получится- сделаю несколько фото и поделюсь впечатлениями от поездки.)
  • 0

#29 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 12:33

Не вижу никаких проблем с центральной седушкой. Она стоит примерно на середине хода регулировки задних кресел, я по не й и выставляю задние седухи. А если от ети поставить то она еще больше багажника отъест GadkiyUtenok, резина у тебя какая? Данлоп спорт?
  • 0
Румстер 1,6 МКПП 2012 + WRU + SWING
https://www.youtube.com/user/besstvpro - канал для пользователей экшн-камер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей