Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Странная Вибрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Владимир Литвин

Владимир Литвин

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:40

1.4 2008г BMS . На холостых все отлично . При движении - если плавно то все нормально. Если чуть с большим ускорением - появляется в движке странная вибрация в момент ускорения. ДУ_ДУ_ДУ... похоже когда движок не тянет если тронуться на холостых или на повышенной. комп подключали - все нормально. форсунки в норме. Грешили на сцепление - поменяли. Там вроде лепестки были загнуты (сцепе было только два года). Лучше сало чуть. залезли в клаппанную- гидрикам конец и распредвалу то же. постирались кулачки. поменяли. Блин лучше стало но все равно есть.На холостых газуешь- все в норме. Только в движении. И опять- если более менее плавно ускоряешься- все нормально. Я то могу и так ехать- но машинка жены. всю кровь мне выпила. деньги отдали за ремонт - а толку никакого. Хотя то что нашли - по любому надо было делать. Ну и ездить плавно не может типа...А может полуоси или шрусы? Опора?- так почему на нейтралке нормально? Коробка?

• 0

#2 Юрий_Skoda

Юрий_Skoda

интересующийся

• Участники
  • 20 сообщений
  • Интересы:Автомобили, велосипеды, путешествия

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:40

А отпустить и снова нажать педаль газа при ускорении не пробовали?
  • 0
Skoda Roomster 1.4 TDI BMS, МКПП

#3 Владимир Литвин

Владимир Литвин

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:42

А отпустить и снова нажать педаль газа при ускорении не пробовали?

Да уже по всякому. Дело в том что это происходит кратковременно при более резком ускорении в течении пару секунд. потом все нормально . да и на 3 и 4й  передачах даже при ускорении все номально. за пару секунд не успеваешь сбросит газ

• 0

#4 Владимир Литвин

Владимир Литвин

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:04

т.е обычнр это на первой  и второй.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей