Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Тула Собирает Друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 alexwise

alexwise

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:59

Привет, я здесь недавно, хотел бы присоединится к вашему клубу, Я+супруга+2 дитё=4 человека. Увидимся в Туле.
  • 0

#22 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 05:56

Обновляю список членов Румстер клуба, выезжающих в Тулу на 25-26 мая: 1. greser, +1 2. Зима, +2 3. Татьяна, +2 4. BlackRoom, +1 5. Skif + 3 6. Чиабата +1 7. alexwise +3 Походу встречаться будем в Туле, ибо съезжаемся из разных мест. А первые три экипажа поедут вместе из Москвы.
  • 0

Scoda Roomster 1.4 BXW МКПП Blue Polar Metallic 2007

#23 alexwise

alexwise

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 09:31

Живу в Чеховском районе, хотел бы уточнить, Вы поедете по трассе М2 если да то мне удобно встретится на развязке с бетонкой, или проехать чуть-чуть и остановиться на против ДАНОНА?
  • 0

#24 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 13:06

Живу в Чеховском районе, хотел бы уточнить, Вы поедете по трассе М2 если да то мне удобно встретится на развязке с бетонкой, или проехать чуть-чуть и остановиться на против ДАНОНА?

Маршрут еще не обсуждали, сейчас все заняты праздниками и немного не до этого.
Думаю, ближе к делу будем знать как, когда и в каком составе поедем.

А пока сбросьте ваши координаты мне в личку, пожалуйста, чтобы я могла с вами оперативно связаться. :)
  • 0

#25 чиабата

чиабата

писатель

• Участники
  • 109 сообщений
  • Город:деревня спас-коркодино клинский р-н московской обл.

Отправлено 07 Май 2013 - 17:11

Я поеду 24 мая с утра. Ночевать буду в Туле. Телефон дам Софии в личку.
  • 0
SKODA на волшебных условиях!

#26 alexwise

alexwise

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 05:17

София Вы получили мои контакты?
  • 0

#27 stepan-vit

stepan-vit

наблюдатель

• Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 08:10

Добрый день. Запишите меня + супруга + 2 детей с ночевкой. Поеду из Зеленограда, поэтому хотелось бы знать время и место встречи(я имею ввиду выезд из Москвы)
  • 0

#28 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 15:44

Ребят, все контакты получила. Спасибо.

Добрый день. Запишите меня + супруга + 2 детей с ночевкой. Поеду из Зеленограда, поэтому хотелось бы знать время и место встречи(я имею ввиду выезд из Москвы)

Отлично!
Вам оптимально будет списаться с Сергеем (greser), он тоже живет в Зеленограде, вместе и приезжайте. :rolleyes:
А место встречи скорее всего будет на выезде из Москвы, уже не трассе.

Обновляю список членов Румстер клуба,
выезжающих в Тулу на 25-26 мая:
1. greser, +1
2. Зима, +1 (+ друг на Рено сандеро)
3. Татьяна, +2
4. BlackRoom, +1
5. Skif + 3
6. Чиабата +1
7. alexwise +3
8. stepan-vit + 3

Сообщение отредактировал София: 11 Май 2013 - 15:59

• 0

#29 stepan-vit

stepan-vit

наблюдатель

• Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 05:02

Я и имел ввиду место на трассе, чтобы рассчитать время подлета.

Сообщение отредактировал stepan-vit: 12 Май 2013 - 05:04

• 0

#30 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:37

Я и имел ввиду место на трассе, чтобы рассчитать время подлета.

Я вас поняла. Место сбора определим чуть позже.
Хотя, если честно, я по той дороге ни разу не ездила, поэтому приму любой совет и помощь в определении оптимальной точки встречи.

Нас ждут! :)
Изображение

Тульский Skoda клуб

Сообщение отредактировал Gek: 15 Май 2013 - 06:59
перенес ссылку

• 0

#31 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 18:03

Еще раз обновляю список членов Румстер клуба, выезжающих в Тулу на 25-26 мая: 1. greser, +1 2. Зима, +2 (+ друг на Рено сандеро) 3. Татьяна +2 4. BlackRoom +1 5. Skif + 3 6. Чиабата +1 7. alexwise +3 8. stepan-vit + 3 9. cinzano + 1

Сообщение отредактировал София: 18 Май 2013 - 19:53

• 0

#32 alexwise

alexwise

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:33

Привет всем, уже вторник и не какой информации. Подскажите как едем, какой дорогой, где встречаемся, во сколько?
  • 0

#33 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:28

Информация для отъезжающих на слет в Тулу.

1. Едем по Симферопольке, трасса М-2.

2. Предлагаю место встречи на Симферопольском шоссе: после съезда с МКАД проезжаем около четырех километров и видим заправку Роснефть. Заезжаем на нее и сразу вправо - там очень уютная парковка. (см. фото )
Изображение
Изображение

3. Выдвигаться предлагаю пораньше ибо суббота - дачный день, если выезжать поздно можем застрять надолго.
Я бы стартовала от места сбора часов в 7 утра, не позже, а лучше раньше.

Все обсуждаем, жду отклика от отъезжающих. ;)
  • 0

#34 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:05

Информация от организаторов слета. (исходник здесь - http://skoda-tula.ru...13-anons/page-2 )

III межрегиональнальной встречи шкода клубов в Тульском регионе «Шкодовка 2013»

1. С 9:00 до 11:00 сбор на пл.Крестовоздвиженская (см. доп.инф. п1). Отдельно - для туляков сбор 8:00 обязателен!
В указанный промежуток времени ждём гостей – рассчитываем к 11:00 все достигнут точки сбора. Припарковавшись, заполняем карточку (выданную на въезде) и проходим к месту регистрации, где будет выдана вся необходимая атрибутика встречи (флажки, бейджи…).
2. 1100 выдвигаемся к Новому Музею Оружия. По пути следования, для желающих, проводим экскурсию «Пешком по Туле» (с человека 50р. дети бесплатно). Для неё подготовили буклет (см. доп.инф. п2).
3. 1130 общий сбор у Нового Музея Оружия. Формируем группы для его посещения с экскурсоводом. Билет составит 128р.(детский)\178р. (взрослый). Для самостоятельного посещения 100р.\150р. соответственно. По окончании следуем в экзотариуму, затем в музей пряников.
4. Начало экскурсий: - 1315 Экзотариум. С экскурсоводом 2 группы по 20чел. билет составит 115р.(детский)\165р.(взрослый). Можно посетить самостоятельно минус 15р. соответственно (100р.\150р.).
- 1500 Музей пряников. Цена билета 130р. с экскурсоводом и 120р. с чаепитием. Там же можно купить пряники.
Наверняка многие из Вас посещать все три точки не будут и что-то из предлагаемого осмотрят самостоятельно. Поэтому предоставляем схему(карту) с указанием достопримечательностей города Тулы на «Шкодовке 2013» (см. доп.инф. п3).
5. В 1600 общий сбор на Крестовоздвиженской площади. Для тех кто не успевает или устал, напротив памятника Н. Демидову у Нового Музея Оружия, будут дежурить наши машины.
6. В 1630 отъезд с площади на природу. ПАляна ждёт!
7. К 1730 прибытие на «пАляну». Расположена она в непосредственной близости от усадьбы Ясная Поляна. По прибытии на место паркуем «железных коней» и ставим палатки, в общем обустраиваемся и наслаждаемся отдыхом. В программе на этот год: конкурсы с призами от ОД «Микс-авто», музыка, импровизированная сцена со звуком и светом, шашлык, большой стол под навесом, аниматор для детей и батут, для взрослых кто ещё трезв тестдрайвовские машины от ОД. Отдых обещает быть интересным и запоминающимся.
Друзья, всех ждём с нетерпением!
_______
Дополнительная информация:

1. Крестовоздвиженская площадь с указанием порядка подъезда на парковку (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ПРОШУ УЧЕСТЬ!).
Изображение

2. Буклет «Пешком по Туле». скачать http://yadi.sk/d/vBgDVyrX50gjA
3. Расположение достопримечательностей города Тулы на «Шкодовке 2013». скачать http://yadi.sk/d/oDKodHQZ50h2S

4. Что брать на «пАляну» (стандартно когда Вы едете на природу, шашлыки):
- вода питьевая, хотя бы 5 литров;
- шампуры, мангал;
- стулья, столы походные (конечно если есть);
- все возможные спреи от назойливой живности (комары, клещи..);
- конечно палатка
- самое необходимое для сна и отдыха, обязательно возьмите тёплые вещи
- посуда(хорошо если металлическая), ложки и вилки, всегда может пригодиться;
Это основное.

Контакты:
Дмитрий 903 697 61 08;
Артур 953 427 44 66.
Так же основные контакты будут указаны на оборотной стороне бейджа.

Сообщение отредактировал София: 23 Май 2013 - 10:14

• 0

#35 stepan-vit

stepan-vit

наблюдатель

• Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 06:24

по моему нормальное место и время. Уважаемый greser, предлагаю выехать вместе в районе 6 часов от ост. Московский пр-т(ост.400 автобуса) это конечно по желанию :rolleyes:
  • 0

#36 greser

greser

интересующийся

• Участники
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 07:10

по моему нормальное место и время. Уважаемый greser, предлагаю выехать вместе в районе 6 часов от ост. Московский пр-т(ост.400 автобуса) это конечно по желанию :rolleyes:

Stepan-vit, я только " ЗА", чтобы ехать не одному!!! Место встречи на Московском - отл. Но вот время : не поздновато-ли? Я может перестраховщик, но страшно не люблю опаздывать. Тем более от заправки на Симферопольке хотят отъехать " чем раньше, тем лучше"....
В 2011 мы до Рязани по всем пробкам добирались 5 часов и опаздали на экскурсию... :(
Поэтому предлагаю на 5.25- 5.30 утра. Принимается?
Мой тел: 9О5 78шесть 69 нольЧ
Сергей

Сообщение отредактировал greser: 23 Май 2013 - 12:30

• 0

#37 Skif

Skif

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:44

Жаль, не смогу присоединиться к колонне форумчан, у нас отъезд только в 7 утра от Дмитровского шоссе. Раньше к сожалению стартовать не получается. Будем нагонять по дороге. Постараемся не опоздать к 11 часам.
  • 0

#38 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:23

Итак.
Место встречи для старта из Москвы определено - заправка Роснефть в 4-х километрах от МКАД по Симферопольке.

Теперь осталось уточнить время.
Я попробую подъехать к 6 утра , зависит от пассажиров (смогу ли вовремя поднять и запихнуть в машину сына и племянника мне пока непонятно :baby: :baby: :acute: ) и буду ожидать остальных.
По идее хорошо бы всем приехать к 6.00, что бы не позже 6.30 стартовать в Тулу.

Мой тел для связи 926-ноль74- двадцать шесть- 14

Пока, предварительно, в точке сбора будут обнаружены четыре Рума. Присоединяйтесь. :party: :drinks:
  • 0

#39 alexwise

alexwise

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:55

Я в 7.00 забираю супругу с роботы на коломенском проезде, планирую догнать в районе Чехова, может чуть дальше.
  • 0

#40 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:13

Я в 7.00 забираю супругу с роботы на коломенском проезде, планирую догнать в районе Чехова, может чуть дальше.

Отлично!
Звоните как время будет. Думаю догоните быстро, т.к. и я и Татьяна ездим не очень быстро. Хотя... нас наверняка поведут мужчины, так что можем и пулей лететь.. ой..

Ребят, напишите свои телефоны и имена (можно в личку), а то у меня не все телефоны ваши есть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей