Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Юмор !)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Cat

Cat

любитель

• Новички
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:20

В общем тута я вам буду выкладывать кое-что смешное, а вам будет весело и вы будет забывать про злых начальников, тупых водителей и пристающих под покровом ночи милых жен !!!! Вот вам для начала : Общий знакомый устроился на работу, и был уволен в тот же день. Зашел он, прямо после приема на работу, в сортир. И такой там оказался чистенький и беленький итальянский унитаз, что взял он тряпку, убрал из унитаза всю воду и нарисовал в колене уголок $100 купюры (за что купил, за то и продаю: наверное, приклеил такую имитацию, у нас продают). И стал смотреть. Зашел один сотрудник. Долго его не было. Вышел - манжеты мокрые. Зашла другая. Тоже долго не было. Вышла - все ногти сломаны. Короче, к концу дня около сортира скопилось много просто молчаливо слоняющегося народа. А последним был начальник. Его тоже долго не было... А художник тот так и не поработал... А ведь сколько мог еще натворить с таким талантом?
  • 0

#2 Cat

Cat

любитель

• Новички
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:21

Продолжим! Некий генерал-ракетчик, вернувшись из командировки в США, рассказывал вот такую байку. Во время переезда с одной ракетной базы на другую он сверху увидел водонапорную вышку. - А я ее знаю, - машинально вслух отметил для себя. - Откуда, вы же первый раз в Штатах? - удивился его американский коллега. - У нас на нее наведена баллистическая ракета... - Зачем? - удивился американец, - она ведь старая и не работает... - Дело в том, что под ней находятся два тектонических пласта, смещение которых приведет к тому, что Тихий океан затопит Калифорнию...
  • 0

#3 Магадан

Магадан

любитель

• Новички
  • 74 сообщений
  • Интересы:Футбол, Комп. графика, DozoR

Отправлено 12 Март 2007 - 11:52

Че-то второй рассказ какой-то несмешной...
  • 0

#4 Женя П.

Женя П.

интересующийся

• Новички
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 16:49

Случай из метро: На стене висит новая реклама сока "Фруктовый сад" с детским стишком: "Яблоко, лимон и мед, пчел простуда не берет". Стоит мамаша с сынишкой (6-7 лет), который громко-громко читает: "Яблоко, лимон и мед, пчел простуда не ЕБЕТ". ВАГОН УПАЛ ПАЦТУЛЬЯ! :D
  • 0

#5 Gomer13

Gomer13

новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 13:10

не случай из жизни,а просто анекдот : Обычное утро в семье Гришковца — Пап, подай соль. — Вот, возьми соль…а что такое соль? Это ведь просто белые крупицы, которые когда на язык сыпешь — во рту становится солено. А "солено" — это вообще как? Как это объяснить–то? Просто "солено" — и все. Нормальными словами ЭТО не опишешь. Вот в детстве, когда мама… Мама — ну просто мама. Женщина, которая проводит с тобой большую часть времени и которая любит тебя до беспамятства… — Да ну тебя, я лучше в школе поем!
  • 0

#6 ёжж

ёжж

интересующийся

• Новички
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:02

Вам надоело, что вас везде обманывают и разводят???? Мы знаем как вам помочь. Пришлите СМС с текстом - Я НЕ ЛОХ, на номер............ :D
  • 0

#7 Lock

Lock

интересующийся

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:25

Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает "Дай ради прикола остановлюсь", останавливается : - Hу че, тебе, мужик ? - Довези до города ? - А корова как ? - Да следом побежит. Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 - корова не отстает, 80 - не отстает, 120 - не отстает, язык на плечо вывалила. - Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила ! - Куда ? - Hа левую сторону ! - Прими вправо, щас обгонять будет. :D
  • 0
Всех с праздниками!!

#8 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 09:09

Несется 600-сотый, скорость км.200. Выбегает мент, свистит шо есть дури. Дикий визг тормозов, Мерс останавливается, выходят три амбала, снимают с мента штаны, засовывают ему в задницу свисток и уезжают. Мент высовывает свисток, подтягивает штаны, берет рацию... - Первый, первый - это второй, в твою сторону Мерс несется, так ты его жезлом, жезлом останавливай... :D
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#9 seaways

seaways

новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 07:40

- Моя машина pасходует слишком много бензина, - говоpит водительница мастеpу. Тот указывает ей на pучку акселеpатоpа, вытянутую до отказа, и спpашивает: - А вы знаете, для чего она служит ? - Как для чего ? Чтобы вешать на нее мою сумочку.
  • 0

#10 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:06

Вчера знакомый рассказал водила-дальнобойщик. Едет он по трассе. Стандартная такса на постах ГИБДД 50 рублей. Это просто чтобы проехать; кто знает, тот поймет. А денег мало. Две пятисотки. И разменять негде, а ехать еще далеко. Естественно, ни один нормальный гаишник не даст сдачи с 500 рублей. :) И вот следующий пост. Водила протягивает права и техпаспорт с вложенными деньгами - 20 рублей - сколько было мелочью. Гаишник: - Это что??? Водила: - Больше нету. Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30 своих со словами: *Езжай и больше не позорься.*
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#11 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:42

Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30
своих со словами: *Езжай и больше не позорься.*

повеселил :)
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#12 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:56

Да я сам в шоке, попадалось бы побольше таких гаишников, тогда бы водители озолотились бы, не знаю что с моим другом будет, если он опять поадется тому же гаишнику :D
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#13 conscience

conscience

любитель

• Участники
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:39

старенький боянчег :rolleyes:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше. Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

• 0

#14 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:44

Поучительно... блин. Надо бы на свои диски посмотреть... :D
  • 0
1,4 МКПП Sport

#15 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 06:16

Поучительно... блин. Надо бы на свои диски посмотреть...
:D

чему только не научат на этом сайте :lol: :D
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#16 Evgen 44

Evgen 44

сочинитель

• Участники
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:19

дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."
фото костюма канарейки:
http://i043.radikal....84f76cab015.jpg
а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа
http://i011.radikal....78e182c7c85.jpg
  • 0
1,6 Comfort Black Magic

#17 leha

leha

наблюдатель

• Участники
  • 42 сообщений
  • Интересы:АВТО

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:34

:D :D :D :D :D
  • 0

#18 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:51

..

мрак :lol:
а кентавр очень да же ничего, только в движении на него смотреть страшно :blink:
  • 0

#19 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:18

Маленькая девочка сидит в общественном транспорте. К ней подходит бабушка: - Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные... - Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала? - Да, а что? - А не фиг было уступать, сейчас бы ножки не болели...
  • 0
Улыбаемся и машем)))

#20 Father777

Father777

наблюдатель

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 10:04

Нашел сегодня анекдот для поднятия настроения всех :D Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет, Ведь так бывает на свете... бумаги нет в туалете!
  • 0
Улыбаемся и машем)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей