Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Меняю Румстер. На Что?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 starmos1968

starmos1968

румовод

• Участники
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:46

созреваю я ребята все таки на Карок , правда он гад дорожает с каждым месяцем , прям дышу ему в спину , бегу за ценой 

• 0
1.4i Active с кучей допов .МКПП,86л.с (синий металлик)2011г

#22 starmos1968

starmos1968

румовод

• Участники
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 15:06

Прощайте ребята ,  сдал я Рума в трейд ин , дня через три его купила какая то женщина ( сказал менеджер ) , дай Бог ему столько же отслужить ( пробег у меня был 100 т. км ) 
Скажу честно , никаких хлопот с ним не было особо , 10 лет служил - не подводил , не считая всякой мелочи ( глюк с климатом в первый год  и еще немного всякой мелочевки ) 

• 0

#23 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 20:36

Прощайте ребята ,  сдал я Рума в трейд ин , дня через три его купила какая то женщина ( сказал менеджер ) , дай Бог ему столько же отслужить ( пробег у меня был 100 т. км ) 
Скажу честно , никаких хлопот с ним не было особо , 10 лет служил - не подводил , не считая всякой мелочи ( глюк с климатом в первый год  и еще немного всякой мелочевки ) 

Удачи с Кароком!

Какую версию хоть взял? И во сколько обошелся?

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#24 starmos1968

starmos1968

румовод

• Участники
  • 311 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 16:11

Удачи с Кароком!

Какую версию хоть взял? И во сколько обошелся?

Спасибо ! дсг и соответственно 4х4 не решился , хотя выбор был , взял комплектацию "стайл" на передке с пакетом "комфорт"  8ст автомат . Рума забрали за 360 + скидка трейдин 55 , доплатить пришлось 1.6 млн ))

• 0

#25 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 539 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 16:52

Спасибо ! дсг и соответственно 4х4 не решился , хотя выбор был , взял комплектацию "стайл" на передке с пакетом "комфорт"  8ст автомат . Рума забрали за 360 + скидка трейдин 55 , доплатить пришлось 1.6 млн ))

за 360 в трейд-ин — вообще нормально для данной услуги в сегодняшних реалиях!
я тут для расследования своего оценивал на днях — так кое-где вообще в 280 оценили...

а Карог с передним приводом свои плюсы имеет — мне такой тоже нравится... )))

P.S. за 2,0-2,1 млн и с передним приводом мне еще и франко-немецкая троица нравится... ))

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#26 Капитан

Капитан

ценитель

• Участники
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 15:23

Не интересовались, новой владелице они продали за 460 тысяч или дороже?

Рыночная цена Вашего как раз где-то 460+

• 0
2006г.в. 1.4 BXW.

#27 starmos1968

starmos1968

румовод

• Участники
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 11:54

за 360 в трейд-ин — вообще нормально для данной услуги в сегодняшних реалиях!
я тут для расследования своего оценивал на днях — так кое-где вообще в 280 оценили...

а Карог с передним приводом свои плюсы имеет — мне такой тоже нравится... )))

P.S. за 2,0-2,1 млн и с передним приводом мне еще и франко-немецкая троица нравится... ))

да и сейчас скидку по трейдин уронили совсем , если шкода на шкоду то 15 тыр , если любую другую марку то вообще ноль ( т.е. без скидок ) , это всё у ОД Шкоды так сейчас . 

Не интересовались, новой владелице они продали за 460 тысяч или дороже?

Рыночная цена Вашего как раз где-то 460+

не , не интересовался , да и кто мне это скажет , был у двух дилеров шкоды , одни вообще 320 озвучили , другие вот 360 , и в Фольцвагене тоже 360 и + 50 тр скидка по трейд ин

• 0

#28 Валентин

Валентин

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 03:59

Ну не смог я его поменять! Продал своего 1,4, мех, пробег 105тыс, взял 1,6 авт., пробег 57тыс. Нет ему вменяемых конкурентов!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей