Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Где собирают Roomster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 URsuS

URsuS

новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 06:13

Всем привет! В Иненте прочитал только не помню где, что Roomster собирают в Калуге! Народ это правда или нет?
  • 0

#2 Шурик Питер

Шурик Питер

писатель

• Новички
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 11:47

у меня собран в Чехии. а касательно Калуги, то слыхивал что там будут собирать только Октавии...........
  • 0

#3 Максим

Максим

писатель

• Администраторы
  • 142 сообщений
  • Интересы:пейнтбол, автомобили, компьютеры

Отправлено 17 Январь 2008 - 08:32

В Калуге будут собирать только Фабии и Октавии...
  • 0
Skoda Roomster Sport, 1.6, MT

#4 AlexanderAK

AlexanderAK

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 16:55

Да именно теперь в Калуге все собирается, у кого есть отзывы о сборке!?
  • 0

#5 Evgen 44

Evgen 44

сочинитель

• Участники
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 05:29

Да именно теперь в Калуге все собирается, у кого есть отзывы о сборке!?

Когда был на сервисе задавал тот же вопрос мастеру.С его слов нареканий пока не поступало,тк крупноузловая сборка.
  • 0
1,6 Comfort Black Magic

#6 Andulon

Andulon

новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:07

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купил у меня товарищ на работе шкоду румстер. Машина мне очень понравилась. Я высокого роста, 2 метра, но в румстере мне оказалось достаточно комфортно. Вот и захотелось мне продать свой Форд Фьюжн и взять румстер. В Екатеринбурге, где я живу, в автосалоне менеджер сказал что типа бери румстер сейчас, а то конвеер в Чехии закрывается до декабря, потом будут рестайлинговый выпускать. А я как раз летом решил менять машину. Огорчился сильно. Дома в инете поскал об этом информацию. Ничего толкового не нашел. Может плохо искал. Так вот, уважаемое сообщество, подскажите плиз, может кто слыхал про закрытие конвеера или это уловка манагера, что быстрее покупали. Спасибо
  • 0

#7 Ibragim

Ibragim

интересующийся

• Участники
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:12

Про Чехию - не знаю, только Румстеры уже полгода как в Калуге собирают. И вроде как с сентября 2010 планируют полный цикл сделать со сваркой и покраской... :huh:
  • 0
Покамест Hyundai Getz 1.3 GLS мкпп очень радует...

#8 alex_kuks

alex_kuks

бывалый

• Участники
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 03:58

День добрый! Только что позвонил дилеру. Информация такая: РУМы собирают в Калуге, крупноузловая сборка. Если заказать машину сейчас, то будет уже рейстайлинговая.
  • 0

#9 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:05

Вам оно горит?
возмёте современный рум, а чешского Вам невидать в любом случае - они на рынок России-Украины не попадают
обзвоните другие салоны, в том числе и за пределами Вашего региона, для общего развития пригодится.

сносите тему СЮДА
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#10 demon06

demon06

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:19

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Купил у меня товарищ на работе шкоду румстер. Машина мне очень понравилась. Я высокого роста, 2 метра, но в румстере мне оказалось достаточно комфортно. Вот и захотелось мне продать свой Форд Фьюжн и взять румстер. В Екатеринбурге, где я живу, в автосалоне менеджер сказал что типа бери румстер сейчас, а то конвеер в Чехии закрывается до декабря, потом будут рестайлинговый выпускать. А я как раз летом решил менять машину. Огорчился сильно. Дома в инете поскал об этом информацию. Ничего толкового не нашел. Может плохо искал. Так вот, уважаемое сообщество, подскажите плиз, может кто слыхал про закрытие конвеера или это уловка манагера, что быстрее покупали. Спасибо

сам я тоже почти из Екатеринбурга из В-Пышмы
тоже обзвонил все Салоны Екатеринбурга и Карро который у нас

Асмото Славии и Европа Авто

были в наличии только 1.6 АКПП за 663000

Асмот вроде везет с завода 1,4 МКПП но это будет только в июне

тоже все пугали что до декабря не будет Roomsterov в продаже

решили заказать что было в Москве 2009 г.в.
Style 1.6 АКПП
цвет не Металлик прям на глазах весь разобрали
пришлось брать Металлик
вообще изначально хотел 1,4 МКПП Comfprt
сейчас блин на всем приходится эканомить
поставлю только сигнализацию и защиту двигателя
магнитолу хочу такую вот поставить Sony CDX-GT430U
  • 0

#11 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:38

Давайте, братья-уральцы, берите Румов! А то скучно, редкость на наших дорогах... бибикнуть некому. В Нижнем Тагиле еще есть салон. Вдруг что там застоялось.... Интересно, а рейстайлинговая намного дороже будет?
  • 0
1,4 МКПП Sport

#12 demon06

demon06

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:15

Давайте, братья-уральцы, берите Румов! А то скучно, редкость на наших дорогах... бибикнуть некому.
В Нижнем Тагиле еще есть салон. Вдруг что там застоялось....
Интересно, а рейстайлинговая намного дороже будет?

наверно будет чуток

буду владеть наверно после 6 мая :))))
  • 0

#13 Andulon

Andulon

новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:19

Всем привет. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении моей темы. Вобщем совсем запутался. На днях съездил еще в один автосалон "Карро", что в Верхней Пышме. В салоне Румстеров нет, получил информацию, что в связи с полным отсутствием спроса на Румстеры, поставки в Россию прекращены и не ожидаются. В ответ на мое мнение что это, мягко говоря, полная хрень и Румы вроде как собираются в Калуге, ответили что "у нас только такая информация". Вобщем, что посоветуете, ждать все таки рестайлингувую версию Рума или нацеливаться на другую машину, более подходящую к моим габаритам? Хотя, хочу именно Румстер, понравился он мне сильно. Комфортно, высокая посадка и относительно недорого по сравнению с другими машинами подходящими мне по габаритам. P.S. Уважаемый ~Water~, а как мне перенести тему? Я в этих делах не силен, честно. Если есть возможность, то пусть уважаемые модераторы в этом помогут.
  • 0

#14 Макс Ситроен

Макс Ситроен

свой в "доску"

• Участники
  • 505 сообщений
  • Интересы:Жизнь! ;)

Отправлено 01 Май 2010 - 16:44

В параллельной ветке про Новый Румик ответил. Без рестайлингового Румика мы просидим в ЛУЧШЕМ случае до середины лета (майские планы мне уже испорчены), в худшем - до конца года. Либо ищите что из дорестайлов осталось на складах дилеров, либо набирайтесь терпения.
  • 0
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami (12.2010)

#15 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 16:10

P.S. Уважаемый ~Water~, а как мне перенести тему? Я в этих делах не силен, честно. Если есть возможность, то пусть уважаемые модераторы в этом помогут.

Это писалось набудущее модераторам :)

Только вернулся с экскурсии по заводу Еврокар (Украина)
на площадке стояли Румстеры для Кока-кола и множество рестайлинговых фабий в том числе и цвета который отдали СуперБ - тёмно бордовый металлик.
Мелкоузловой сборки Румстеров в Украине никогда небыло, цех покраски запустят только через год, если кризис чуть попустит. Сборка двигателей только под Октавию А4 (Месяц назад был остановлен и перенастраивается на А5).

Либо ищите что из дорестайлов осталось на складах дилеров, либо набирайтесь терпения.

100% что-то да осталось на складах, только они "редиски" не сообщают об этом да же своим коллегам - нужно дозвониться именно в салон, где стоит авто.
Когда искал себе обзвонил не менее 10-ти а то и 15-ть салонов, причем многие неоднократно.
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#16 demon06

demon06

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:38

Всем привет. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении моей темы. Вобщем совсем запутался. На днях съездил еще в один автосалон "Карро", что в Верхней Пышме. В салоне Румстеров нет, получил информацию, что в связи с полным отсутствием спроса на Румстеры, поставки в Россию прекращены и не ожидаются. В ответ на мое мнение что это, мягко говоря, полная хрень и Румы вроде как собираются в Калуге, ответили что "у нас только такая информация". Вобщем, что посоветуете, ждать все таки рестайлингувую версию Рума или нацеливаться на другую машину, более подходящую к моим габаритам? Хотя, хочу именно Румстер, понравился он мне сильно. Комфортно, высокая посадка и относительно недорого по сравнению с другими машинами подходящими мне по габаритам.
P.S. Уважаемый ~Water~, а как мне перенести тему? Я в этих делах не силен, честно. Если есть возможность, то пусть уважаемые модераторы в этом помогут.

я не стал ждать !!!

купил в "Карро" :)

машину ждал неделю с небольшим

были в наличии в Москве только с Автоматом(2009г.в.) :(

но сейчас езжу не нарадуюсь :)
  • 0

#17 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 03:22

...купил в "Карро" :)...

Поздравляю с приобретением!
Похвались, что приобрел... опции там, фоты... Вообще первые впечатления от процесса приобретения и начала пользования полезно выплеснуть... ;)
Писать желательно сюда

Сообщение отредактировал azim: 12 Май 2010 - 03:27

• 0
1,4 МКПП Sport

#18 demon06

demon06

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 09:18

Поздравляю с приобретением!
Похвались, что приобрел... опции там, фоты... Вообще первые впечатления от процесса приобретения и начала пользования полезно выплеснуть... ;)
Писать желательно сюда

спасибо

покатаюсь с месяц и обязательно напишу !!!

пока только все положительно!!!

и автомат на обгоне нормально себя показывает

и вообще все супер
  • 0

#19 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 07:35

Российская сборка // Как собирают российскую Skoda Fabia
  • 0

#20 Ibragim

Ibragim

интересующийся

• Участники
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 12:15

А вот меня обломили... Хотел на выходных покатацца, а у дилеров Румстеров нет. А у кого есть, там кататься не дают. Поломатый... :( И заказы пока не принимают. Только в июле, но уже будет рестайл. Ждемс... :huh:
  • 0
Покамест Hyundai Getz 1.3 GLS мкпп очень радует...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей