Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Странный Статус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 07:41

Прошу сообщить г-на Water'а за что мне был присвоен статус "неряха форума".

- никого не оскорблял,
- пишу на нормальном русском языке,
- суждения излагаю субъективно, но без претензии на истину в последней инстанции,
- флуд не развожу,
- вопросы стараюсь формулировать максимально точно,
- проблемы описываю по существу.

Чем я вам лично не угодил?

Сообщение отредактировал Сеня: 29 Декабрь 2012 - 07:41

• -1

#2 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:02

Посты форумчан не разбитые по тематическим неправлениям.
Каждый в праве свой пост отредактировать и предложить самостоятельно в какую тему его нужно разместить, после переноса всех мыслей с такого поста его удаляем, соответсвенно человек более не значится на "доске потчёта"

у Вас пока не так много сообщений, чтоб их подредактировать ;)
ничего личного

Сообщение отредактировал Gek: 01 Июль 2017 - 10:53
ссылка нерабочая

• 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#3 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:18

Что и где я не так написал, чтобы править свои сообщения? Попахивает самодурством со стороны форумской администрации (ничего личного).
  • 0

#4 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:21

вы оределитесь, в какой теме устраивать разбор полётов

Сообщение отредактировал Gek: 01 Июль 2017 - 10:54
ссылка не рабочая

• 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#5 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:31

Лучше в этой устраивать, а то опять в оффтопе обвините и банхаммером махать начнёте. Править ничего не буду, т.к. не считаю, что нарушал правила форума. А поскольку у меня около десятка аккаунтов на различных профильных и непрофильных форумах и везде общаюсь примерно в одинаковой манере, но нигде и никогда не получал каких-то дурацких статусов или предупреждений (про баны вообще молчу), то запись "неряха форума" в моем профиле считаю вашей личной блажью. На этом форуме я человек новый и со своим уставом в чужой монастырь не лезу, но как мне показалось, довольно быстро влился и нашел общий язык с другими участниками. Раз вам кажется, что я где-то "наследил", то мне проще перейти в режим read-only, чем заниматься глупостями, оправдываясь перед вами за то, чего я не совершал и вырезая какие-то свои посты. "Что написано пером...", как говорится.

Сообщение отредактировал Сеня: 29 Декабрь 2012 - 16:32

• 0

#6 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:22

не вопрос, вы тему создали, вам ответил также добавлю, вы быстро влились, но за столько постов не заметили основного - у нас самоорганизация и самоконтроль, тыкать пальцем и делать предупреждения мне так же неприятно как и вам, намёков не заметили, на предупреждения .. появилась такая тема, так что извеняйте придётся потратить личное время и раскидать посты, жаль что-то и по удалять коль вам оно не нужно
  • 0

#7 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:35

...Править ничего не буду, т.к. не считаю, что нарушал правила форума.

Правила форума

4.14. Во время общения придерживайтесь заданной темы: в случае большого количества сообщений не по теме будет затруднительно ее чтение другим участником форума. В случае нарушения этого правила модератор вправе удалить данные сообщения и выдать предупреждение за каждое сообщение не по теме.

9. Незнание Правил форума не освобождает от ответственности за их не соблюдение!

• 0

#8 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:52

"Что написано пером...", как говорится.

.. потом приходится перецитировать от лица редактирующего, ох и неблагодарное это дело, вот оно топором и получается
  • 0

#9 Толич

Толич

румовод

• Участники
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:44

.. потом приходится перецитировать от лица редактирующего, ох и неблагодарное это дело, вот оно топором и получается

А стоит так заморачиваться?
Здесь и так маленькая аудитория, а после замечания модератора (по себе знаю), особо писать больше не хочется.
Согласен с Сеней - на др. форумах проще.
Понимаю ваше стремление к идеалу, но считаю крайности - это всегда плохо...

Всех с наступающим НГ!!! :bayan:
  • 0

Roomster, 1.6 МКПП + пакет WRU

#10 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:25

А стоит так заморачиваться?
Здесь и так маленькая аудитория, а после замечания модератора (по себе знаю), особо писать больше не хочется.
Согласен с Сеней - на др. форумах проще.
Понимаю ваше стремление к идеалу, но считаю крайности - это всегда плохо...

Всех с наступающим НГ!!! :bayan:

Земляк, спасибо за неожиданный саппорт.

Касаемо замечаний модераторов-администраторов отвечу так:

- мой якобы оффтоп в теме про расход заключался в следующем: я считаю, что прогрев авто на месте нецелесообразен, т.к. идёт расход топлива, а авто по факту не прогревается. Связано это с темой "Расход" или нет думайте сами;

- мой якобы оффтоп в теме про тормоза заключается в следующем: у меня на пробеге в 220 км на новой машине наблюдается некий дисбаланс при торможении + поскрипывание колодок со вчерашнего дня. В топике мне сразу стали тыкать пробегом.
Однако я не считаю, что малый пробег это основание молчать и не высказывать субъективные предположения о каких-то недостатках автомобиля. Также не считаю, что Рум настолько суровый автомобиль, чтобы не иметь проблем в течение гарантийного периода и на малых пробегах.

П.С. Всех с наступаюшим НГ!
Дальнейшую полемику продолжать не намерен, всем мира, посоны :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gek: 01 Июль 2017 - 10:57
ссылки не рабочие

• 0

#11 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:17

Так не честно. Хочу нормальный статус. Какой я вам неряха, ёмаё?

Сообщение отредактировал Сеня: 27 Январь 2013 - 17:17

• 0

#12 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:04

Пожалуй "личное звание", пусть и шутливое надо ещё заслужить, так что подарки кончились - ограничимся предупреждением
  • 1

#13 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 03:52

Вот и хорошо, что хорошо кончается. Все стороны сделали свои выводы... Сене спасибо за личную движуху на форуме, особенно в части автопутешествий, Ватеру за порядок. Тему прикроем - статус то изменился...

Сообщение отредактировал azim: 29 Январь 2013 - 03:54

• 0
1,4 МКПП Sport

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей