Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Чехлы На Сиденья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Метео

Метео

наблюдатель

• Участники
  • 48 сообщений
  • Интересы:Воспитание сыновей,маунтинбайк,баскетбол

Отправлено 26 Март 2017 - 19:46

Задумал одеть сиденья румика в чехлы из экокожи с алькантарой по центру. Путём поиска по инету и обзвона нашёл самый недорогой вариант. Но вот незадача. Производитель говорит,что у него лекала на машины 2010 года, а это рестайл насколько я понимаю.Отправил им свои фотки,они не уверены. Что смущает,в других местах продаж чехлов не разделяют румы по годам.Правы они или нет,непонятно :question:  Мой рум 2008 года. Вопрос к вам форумчане. Отличаются ли сиденья с 2010 года от моих? Прилагаю фотки своих сидушек.

Прикрепленные файлы

• 0

Skoda roomster 1.4 BXW МКПП 2008 г.в.

ab284199.gif

#2 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 515 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 04:58

Отличия могут быть в передних креслах — если на машине есть пакет "Динамик". В этом случае передние кресла имеют более спортивную форму, с развитой боковой поддержкой и немного сильнее выступающей вперед подушкой.

Задние сиденья на всех одинаковые (кроме вставки с подстаканниками на тыльной стороне центральной секции и наличия подголовника на ней же)

Надо еще смотреть, есть боковые подушки, или нет: они, если я не ошибаюсь, зашиты в спинки передних кресел и в этом случае чехлы должны давать им возможность беспрепятственно раскрываться...

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#3 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 639 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:40

Задумал одеть сиденья румика в чехлы...

У меня 10 года машина, такие же сиденья, так что можно смело заказывать.
  • 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#4 g-umoldova

g-umoldova

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:21

Задумал одеть сиденья румика в чехлы из экокожи с алькантарой по центру. Путём поиска по инету и обзвона нашёл самый недорогой вариант. Но вот незадача. Производитель говорит,что у него лекала на машины 2010 года, а это рестайл насколько я понимаю.Отправил им свои фотки,они не уверены. Что смущает,в других местах продаж чехлов не разделяют румы по годам.Правы они или нет,непонятно :question:  Мой рум 2008 года. Вопрос к вам форумчане. Отличаются ли сиденья с 2010 года от моих? Прилагаю фотки своих сидушек.

http://mw-brothers.c..._2006-2015.html отзывы вроде положительные.Есть представительства в России, Казахстане, Беларусь.

Сообщение отредактировал Gek: 30 Март 2017 - 17:03

• 0

#5 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:49

http://mw-brothers.c..._2006-2015.html отзывы вроде положительные.Есть представительства в России, Казахстане, Беларусь.

Посмотрел ссылку, отзывов вообще нет. "Представительство" в России без адреса, только электронка, номера телефонов с Белорусскими кодами, т.е. через Белорусское представительство.  Так что если будете заказывать, то на "деревню дедушке"! Где гарантия что всё дойдет и пройдет без проблем? Решайте сами!!! ;) 
Цитата с drive2.ru  от VadimSK (Skoda Octavia ): 

....Фаворитом выступали MW-Brothers и ведь даже почти купил, пока не узнал, что в чехлах за 20 с лишним косарей надо дырки ножницами ковырять и верёвки в хозтоварах покупать, чтобы их установить.
И как увлекательно бы мне их белорусский друг не рассказывал о гарантии, всё равно не верю я в гарантию "по почте". И мои тараканы шептали, что не надо покупать не глядя… Так первый претендент всё больше терял шансы на успех. Да и жаба моя смотря на перевод гривн в белорубли, а потом в рубли душила меня всё больше больше, чем выше и выше шёл курс. ...

MW-Brothers, не путать с Brothers-tuning!

Сообщение отредактировал Gek: 30 Март 2017 - 17:52

• 0

#6 g-umoldova

g-umoldova

интересующийся

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:06

https://www.drive2.r...8&q=MW-Brothers

• 0

#7 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:28

Хотелось бы видеть оф.сайт с реальными адресами , гарантиями, ценами в рублях и условия доставки по России, основываясь на Законе РФ "О защите прав потребителей"! На российском сайте у них такой информации нет!

А отзывы ...Я тоже вроде "петь" могу. :pardon:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей