Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Давайте Соблюдать Вежливость В Деловом Общении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Faktotum

Faktotum

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 12:25

Здравствуйте, уважаемая администрация !
Я клубу не навязываюсь, деловые отношения предлагаю партнерские. Но искренне не могу разобраться, как у вас в клубе устроено общение с новичками.
Например, несколько недель назад было написано и отослано деловое письмо в личку admin, CJION, Tasha, ~Water~, Максим, Azim.
Никто не ответил.
Но в то же время кто то потихоньку удалил мое размещенное сообщение в теме.
А чего теперь ждать, бан ?
Так ведь я клубу не навязываюсь, интернет большой.
Виктор Васильевич.

[b]Здравствуйте, уважаемая администрация !
Можно ли разместить партнерское сообщение в подходящем разделе.
Внизу текст нашего сообщения.
С уважением, ...

Наш интернет-магазин ... .ru

• 0
Санкт-Петербург, название фирмы удалено.

#2 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 12:56

именно за то, что обратились с просьбой о размещении Вы не в бане :) хотя 3-е из 3-х сообщений только об одном и том же Размещение Вашей продукции со ссылкой на партнёрство с клубом накладывает на нас ответсвенность за её качество. Тем более в таком щипетильном вопросе как противоугонное устройство - в клубе оно никем не тестировалось, надёжность не подтверждена. Все прекрасно знают как делаются скидки, - на месте с любым клиентом договорились и скинули, главнное что бы клиент обратился. В интернете Вы разместили предостаточно рекламмы, что бы заинтересовавшееся лицо смогло найти и преобрести продукцию вашей поставки при неизменной скидке в 600 руб. из 6300 руб.
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#3 Faktotum

Faktotum

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 13:17

Тем более в таком щипетильном вопросе как противоугонное устройство - в клубе оно никем не тестировалось, надёжность не подтверждена.

С одной стороны спасибо, что кто то из администрации ответил, формальная вежливость соблюдена.
Но Вы уважаемый ~Water~ с Украины, т.е. человек по естественным причинам ограниченный в рассуждении про противоугонное устройство ххххх, производящееся в России 15 лет.
Впрочем, если Вы человек здравомыслящий, то взгляните на дилерскую страницу производителя, сотни фирм и десятки тысяч сотрудников, занимающихся этой темой, не могут одновременно ошибаться.

Сообщение отредактировал Gek: 01 Июль 2017 - 10:51
ссылка не найдена

• 0

#4 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 14:07

давайте называть реальные цены на продукцию, а не проводить широкомасштабную рекламную акцию за счёт завышенных расценок
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#5 Faktotum

Faktotum

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 14:36

давайте называть реальные цены на продукцию, а не проводить широкомасштабную рекламную акцию за счёт завышенных расценок

Так я же писал администрации !
Скидка членам клуба 600 рублей. Т.е. для членов клуба стоимость замка не 6300 руб, а 5700 руб.
И поймите, пожалуйста, моя тема: серьезные и недешевые противоугонные замки с финским замочным механизмом xxxxxx.
Не надо ко мне относится как к бродяге или очередному продавцу китайского барахла.
Я сотрудничаю с 53 автомобильными клубами, в 27 добился звания официального партнера.
Поэтому мне и надо простой человеческий ответ, да или нет. Партнер я Roomster-Club или двигаюсь дальше.

Сообщение отредактировал ~Water~: 01 Май 2011 - 15:50

• 0

#6 Faktotum

Faktotum

новичок

• Новички
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 17:58

Так я же писал администрации !
Скидка членам клуба 600 рублей. Т.е. для членов клуба стоимость замка не 6300 руб, а 5700 руб.
И поймите, пожалуйста, моя тема: серьезные и недешевые противоугонные замки с финским замочным механизмом xxxxxx.
Не надо ко мне относится как к бродяге или очередному продавцу китайского барахла.
Я сотрудничаю с 53 автомобильными клубами, в 27 добился звания официального партнера.
Поэтому мне и надо простой человеческий ответ, да или нет. Партнер я Roomster-Club или двигаюсь дальше.

Понятно, что ничего не понятно.
С Украины ответа не последовало, но цензурация-редакция моих сообщений в виде значков XXXXX от этого администратора в очередной раз произошла, на всякий случай. Какая то византийская политика.
Возможно, русские администраторы подтянутся и все таки возьмут на себя ответственность цивилизованно решить вопрос.
Хотелось бы определенности.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей