Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Секреты Windows 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Ringo

Ringo

румовод

• Участники
  • 286 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:16

Я бы сделал все, о чем сказано тут если бы страдал паранойей или занимался чем нибудь противозаконным, участвовал в террористических организациях и прочее. И был бы уверен, что система не начнет глючить после всех манипуляций, описанных там. У меня на памяти еще остались впечатления об экспериментах с "ХРюшей": что я с ней только не делал, ночами не спал, курил разные форумы, внедрял в реестр и удалял из него всякие улучшайзеры, короче был увлечен всем этим. Потом приходилось переустанавливать ОСь и так продолжалось некоторое время, пока не вышла 7-ка. С тех пор я являюсь спокойным степенным простым юзером, хотя...

• 0
01.07.2008   1.6 BTS Roomster Sport АКПП

#42 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 584 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:58

Долго думал обновлять или нет, решил все же не буду (слишком много негативных отзывов о "сырости" системы), хватит 8.1 которая шла с ноутбуком. Спасибо всем кто откликнулся.

• 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#43 EZmimego

EZmimego

Spammer

• Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:37

Долго думал обновлять или нет, решил все же не буду (слишком много негативных отзывов о "сырости" системы), хватит 8.1 которая шла с ноутбуком. Спасибо всем кто откликнулся.

Не вижу ни одной причины не переходить на новое ОС. Люди в основном обсуждают только негативные вещи для себя. Им дай какой-то слух, они его раздуют глобальных масштабов... (как пример это конец света в 2012м). На мой взгляд следует самому посмотреть че да как и делать после этого выводы, а не доверять всяким шизикам которые ходят с фольгой на голове :laugh2:  А для полного успокоения, можно произвести некоторые настройки перед работой с 10й. Жми сюда и делай все поэтапно и будешь спать спокойно и не переживать, что за тобой кто-то наблюдает :lol2:

• 0

#44 atmosoft

atmosoft

Spammer

• Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:55

Не вижу ни одной причины не переходить на новое ОС. Люди в основном обсуждают только негативные вещи для себя. Им дай какой-то слух, они его раздуют глобальных масштабов... (как пример это конец света в 2012м). На мой взгляд следует самому посмотреть че да как и делать после этого выводы, а не доверять всяким шизикам которые ходят с фольгой на голове :laugh2:  А для полного успокоения, можно произвести некоторые настройки перед работой с 10й. Жми сюда и делай все поэтапно и будешь спать спокойно и не переживать, что за тобой кто-то наблюдает :lol2:

Отлично! Сделал все, как сказано в статье! - все получилось! 

• 0

#45 Jowel

Jowel

Spammer

• Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:10

Значит, не буду обновлять на этот ОС)

• 0

#46 fedya.eroshin

fedya.eroshin

интересующийся

• Участники
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:58

Я вообще 10 не люблю, виндус 7 самый оптимальный

• 0

#47 Sater

Sater

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 05:36

о виндовсе: все операционки собирают данные о вас. нет тех что не собирают.
будь то айос, андроид или любая другая. не нравится? просто не пользуйтесь, и все. или самосборный линукс ставьте.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей