Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Утилизация Старого Авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vadik2405

vadik2405

новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 11:38

ребята ответьте пожалуйста мне на один вопрос, правда что если у тебя отечественная машина в собственности более года, то ее можно сдать и получить 50т.р, вне зависимости от ее марки?
  • 0
привет автолюбители

#2 RSB

RSB

сочинитель

• Участники
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:18

ребята ответьте пожалуйста мне на один вопрос, правда что если у тебя отечественная машина в собственности более года, то ее можно сдать и получить 50т.р, вне зависимости от ее марки?

Google знает всё :D

там еще важен возраст авто и надо проживать в одном из 12 регионов
http://infoarena.ru/...CFdSCzAod7CJPMA

Сообщение отредактировал Gek: 08 Октябрь 2011 - 07:26
Используйте более конкретные ссылки и посвежее

• 0

#3 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 06:46

Вне зависимости он марки авто (массой не более 3,5 т), если у тебя машина более 1 года в собственности, ты сможешь сдать её и получить Сертификат (Скидку на 50 т.р.) на покупку нового автомобиля отечественной сборки (вне зависимости от её марки). Более подробные условия программы утилизации старых авто Здесь ( статья от 31.01.11).
  • 0

#4 A_ST

A_ST

старожил

• Участники
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:48

Вне зависимости он марки авто (массой не более 3,5 т), если у тебя машина более 1 года в собственности, ты сможешь сдать её и получить Сертификат (Скидку на 50 т.р.) на покупку нового автомобиля отечественной сборки (вне зависимости от её марки). Более подробные условия программы утилизации старых авто Здесь ( статья от 31.01.11).

Gek, ты что??? Программа утилизации еще в начале лета закончилась... :)
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#5 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 16:12

Gek, ты что??? Программа утилизации еще в начале лета закончилась... :)

Не боись! С нового года ещё сертификатов напечатают и дальше продлят. ВАЗу надо же свою продукцию распихивать ! Вот тому подтверждение "Программа утилизации ГАЗа добавит новых машин в гаражах россиян" или "АВТОВАЗ выехал на автохламе" .
Даже директор департамента автомобильной промышленности хвастается, что В 2012 году программа утилизации может заработать по новой схеме

Программа утилизации автохлама, чье действие завершается в апреле, имеет шансы возобновиться и в будущем году. Однако базовые принципы ее кардинально изменятся - в ней перестанет участвовать государство.
Минпромторг РФ подготовил концепцию новой программы утилизации старых автомобилей. Предполагается, что она даст эффект 8-процентного обновления парка автомобилей в год, заявил директор Департамента автомобильной промышленности министерства Алексей Рахманов, выступая на конференции AutoInvest-2011.

.....НО! Владельцев Румстеров проблема утилизации старых авто не касается, не тот это автомобиль, чтобы сдавать в утиль! ...Ну, а для особо обиженных на Рума - это будет возможно только после 2016 года. ;)
Так что временно тему можно прикрыть.

Сообщение отредактировал Gek: 08 Октябрь 2011 - 16:14

• 0

#6 Gans

Gans

новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:50

Привет всем! Я Леся, живу в Украине, Ивано-Франковская область (Прикарпатье). Семейка наша (я, муж и 2 сынули) к осени надеется пересесть на Румик 1.6 с механикой. Водитель с опытом у нас муж, а водитель без опыта и читатель-писатель по форумах - я. Так что будем знакомы :)

АЛЕСЯ...а не опаздаете...у нас и в россии..вводят....утилизационный налог с1 августа...а на украине как?...цены прыгнут
  • 0

#7 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:02

у нас куча других налогов например на ввоз импортных авто,
но шкоду формально собирают в Украине так что Румстеры подорожать не должны
разве что осенью пройдут выборы и ... это уже в тему Экономика
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#8 l_vladyka

l_vladyka

новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:47

Об утилизационном налоге пока ничего конкретного не слышала, и потом, Румстер мы уже заказали в салоне, цена в договоре указана, задаток оплачен...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей