Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Roomster В Иркутске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 08:16

Всем привет! Меня зовут Алексей. Машина Румстер 1,2 цвет синий 2008 года, езжу 2 года :rolleyes: Да, чуть не забыл я из Иркутска

ух ты, земляк!!! :)
может, где пересечемся, поделимся впечатлениями лично?
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#2 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 06:13

Думается тут будет в самый раз :) кто у вас по близости не знаю потому пишите сюда, а там разберёмся
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#3 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 06:20

Water, о'к с темой... :) вот только если мой тезка и земляк не откликнется, то, боюсь, общаться тут будет не кому: Румов в Иркутске и окрестностях немного, и тем более активных в инете их владельцев... :( прям, хоть на дороге останавливай "коллег"...
  • 0

ab282571.gif

#4 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 06:40

а чё, я общался и не раз на парковке, у дороги, на СТО. Так появилось фото коорое ляжет в тему о тюнинге :) и перед покупкой авто просто подошёл в Румстероводу да по расспрашивал все тонкости владения - человек отнёсся доброжелательно Без фото "папули" не возвращайся! ;)
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#5 папуля

папуля

новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 00:36

...Без фото "папули" не возвращайся! ;)

Привет! Фото будут попозже.Выхожу на сайт не так часто как хотелось бы, а вопросов уйма. :rolleyes:

Румов в Иркутске и окрестностях немного, и тем более активных в инете их владельцев... :(
прям, хоть на дороге останавливай "коллег"...

Привет! :rolleyes: Прошу прощения что долго не отвечал. А насчет малого количества Румов тут ты совершенно прав, я встретил за все это время всего один. :(

Сообщение отредактировал Gek: 07 Ноябрь 2011 - 18:17
Цитирование

• 0

#6 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:45

Привет! :rolleyes: Прошу прощения что долго не отвечал. А насчет малого количества Румов тут ты совершенно прав, я встретил за все это время всего один. :(

Доброго!
Алексей, вы хоть киньте в личку свои контакты - я как приеду в Иркутск (сейчас в командировке в Челябинске, дома буду только числа 20-го июля) перезвоню... :)
Ктати, по моим подсчетам Румстеров в Иркутске более десятка: даже если не считать порядка пяти-шести корпоративных Хилтивских (красные такие ездят, с фирменными наклейками Hilti) лично я видел минимум один синий (ваш? :) ), один оливковый, еще один как у меня светло-синий (цвет "океанский синий металлик"), белый Скаут (с ним рядом фотал свой Рум, только хозяина так и не дождался...). Плюс, еще один светло-синий (тоже как мой, таких в области вместе с моим всего три штуки) "живет" в Ангарске... А еще по Иркутску бегает синий Практик (служебный банка ВТБ), ну и есть Практик у дилера (техничка)... :)
  • 0

ab282571.gif

#7 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:04

Привет! Фото будут попозже.Выхожу на сайт не так часто как хотелось бы, а вопросов уйма. :rolleyes:

В первую очередь интересует фото встречи одноклубников - ветка тут такая
А фото вашего Румстера милости просим СЮДА, всё ни как не дождёмся

А насчет малого количества Румов тут ты совершенно прав, я встретил за все это время всего один. :(

ОСТОРОЖНО!!!

Высокая концентрация Румстеров!

Изображение
  • 0

#8 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:06

ОСТОРОЖНО!!!

Высокая концентрация Румстеров!

гы... :) уже не два, а три вместе...
кто больше? :)
  • 0

ab282571.gif

#9 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:42

попался мне сегодня на рынке автозапчастей новий-новий белий-белий Румстер... жаль, не получилось припарковаться рядом... зато чуть позже пообщался с владельцем :) вначале задавал наивные вопросы, типа "ну как вам машина?", но когда тот выдал, что концепт Румстера был представлен в 2003 году, понял, что человек выбрал машину осознанно, хоть и взял последний остававшийся у дилера в наличии... Прикрепленный файл  19072011849.jpg   908,21К   36 Количество загрузок:
  • 0

ab282571.gif

#10 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:07

.. человек выбрал машину осознанно, хоть и взял последний остававшийся у дилера в наличии...

Хе-хе, ещё без номеров :)
  • 0

#11 Cold-77

Cold-77

новичок

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:06

Ребята Всем привет скажите с Сибири есть кто , как наш салон в Кемерово расскажите

Сообщение отредактировал ~Water~: 10 Октябрь 2011 - 19:57
перенёс ближе к свежей теме

• 0

#12 Cold-77

Cold-77

новичок

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:10

Ребята привет я из Кемерово румик еще в салоне жду доки 1.6 автомат , как он в Сибири поделитесь плиз :)
  • 0

#13 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:36

Ребята привет я из Кемерово румик еще в салоне жду доки 1.6 автомат , как он в Сибири поделитесь плиз :)

нормально он в Сибири!
здесь даже твой земляк есть на форуме - уже полторы сотни тысяч откатал на своем Руме (кстати, таком же как и у тебя: 1,6 + АКПП) :)
  • 0

ab282571.gif

#14 Cold-77

Cold-77

новичок

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:12

Приятно что не один я ,у нас вообще я видел штуки три,подскажи как зимой заводится
  • 0

#15 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:17

Приятно что не один я ,у нас вообще я видел штуки три,подскажи как зимой заводится

Соседям привет! В Сибирские морозы Рум заводиться без проблем! Пережили уже две зимы ! :)
...А Такой не попадался? ;)
  • 0

#16 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 529 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:53

мне трудно подсказать - на моем стоит Бинар... :P
но знакомый с Фабией и таким же мотором говорит, что проблем нет...
  • 0

ab282571.gif

#17 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:43

дальнейшее обсужение Бинара перенёс в тему Webasto (и отечественные аналоги Бинар & Co)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей