Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Просел Двигатель С Левой Стороны

опора двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Streko

Streko

наблюдатель

• Участники
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 06:52

При осмотре двигателя обнаружилось, что он просел с левой (водительской стороны). В сервисе сказали, что это опора (поз9). Требуется замена. Ни каких вибраций, стуков и вообще аномального провидения в машине со стороны двигательного отсека нет. Если бы не полез под капот то и не обнаружил бы. купил на замену вот эту опору 

Lemforder 29978 01

Опора двигателя левая верхняя

цена 3300. оказалась совсем не дешёвая. Оригинал 6-9т я так и не понял сколько точно. Так как их в предложении несколько было. При заказе оказалось, что снизу есть ещё одна опора АКПП. Она как я понял служит для гашения поперечных колебаний. Цена такая же. Её покупать не стал, решили при замене на месте посмотреть. Поз 22 Нужно ещё что то подкупить? Гайки, прокладки, болты?

Прикрепленный файл  CImage.png   63,49К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Streko: 25 Март 2020 - 06:54

• 0

#2 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 14:05

При осмотре двигателя обнаружилось, что он просел с левой (водительской стороны). В сервисе сказали, что это опора (поз9). Требуется замена. Ни каких вибраций, стуков и вообще аномального провидения в машине со стороны двигательного отсека нет. Если бы не полез под капот то и не обнаружил бы. купил на замену вот эту опору 

Lemforder 29978 01

цена 3300. оказалась совсем не дешёвая. Оригинал 6-9т я так и не понял сколько точно. Так как их в предложении несколько было. При заказе оказалось, что снизу есть ещё одна опора АКПП. Она как я понял служит для гашения поперечных колебаний. Цена такая же. Её покупать не стал, решили при замене на месте посмотреть. Поз 22 Нужно ещё что то подкупить? Гайки, прокладки, болты?

attachicon.gifCImage.png

так же "просел", или сильнее?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  29082010002.jpg   205,11К   0 Количество загрузок:

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#3 Ringo

Ringo

счастливчик

• Участники
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 14:44

Это у всех так. Где-то тут это уже обсуждалось. Ничего не надо менять. "Я так думаю" (из Мимино)

https://www.roomster...?showtopic=2735

Сообщение отредактировал Ringo: 25 Март 2020 - 15:04

• 1
01.07.2008   1.6 BTS Roomster Sport АКПП

#4 Капитан

Капитан

завсегдатай

• Участники
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 17:02

Вы спросите в сервисе, " а после замены опоры проседание двигателя иcчезнет?"

• 1
2006г.в. 1.4 BXW.

#5 Streko

Streko

наблюдатель

• Участники
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 08:05

Lemforder 29978 01

attachicon.gifCImage.png

так же "просел", или сильнее?

Очень похоже. Забываю сфотать, попробую сегодня сделать пару снимков.

Это у всех так. Где-то тут это уже обсуждалось. Ничего не надо менять. "Я так думаю" (из Мимино)

https://www.roomster...?showtopic=2735

Однако поворот! Это как вообще возможно то так поставить двигатель? Но вы знаете, я не замечал, что это так с покупки было. Где бы ещё про это узнать то?

• 0

#6 Ringo

Ringo

счастливчик

• Участники
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 15:32

Ну фотку то можно выложить. Может действительно что-то не так.
  • 0
01.07.2008   1.6 BTS Roomster Sport АКПП

#7 Капитан

Капитан

завсегдатай

• Участники
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 16:47

У всех фабий, румстеров, полуседанов моторы завалены. У кого больше, у кого меньше.

Но это никак не мешает ездить на машине.

• 0
2006г.в. 1.4 BXW.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей