Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

"омоложение" Румстера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 путешественник

путешественник

наблюдатель

• Участники
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:11

Добрый день, уважаемые форумчане !  В эти хмурые осенние дни, распланировав свой отпуск 2018 года, я задумался вот о чем. Сейчас моему Румику 5,5 лет и 130 тыс.км пробега, через год после трех путешествий по ~8 тыс.км пробег составит 160 тыс.км. Поэтому по примеру  A_ST  я решил купить снова Румстер, но выпуска 2013-2015 годов. В приоритете - мощность 105 л.с. и круиз-контроль, остальное не так важно. Если Вы планируете продавать своего Румстера в следующем году, то прошу Вас известить меня в этой теме или в личку. При удачном стечении обстоятельств я буду "автомобильно" счастлив еще несколько лет !!! :nyam:   Всем отличных дорог !!!

• 1

Roomster 1,6  miami blue 2012

#2 levik

levik

Мастер с большим опытом

• Участники
  • 341 сообщений
  • Интересы:Механик

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 23:03

Моему Румику 10 лет с пробегом под 700 000. И у меня нет жалания омолаживаться, думаю ещё на столько же хватит!!! Это же - Румик!  :pleasantry:

• 3

Skoda Roomster Sport 1.6 BTS 2007г, коробка механика 02T (JHL), породистый Чех.                                           levik.a.gif

Прежде чем что-то разобрать - подумай, а сможешь собрать обратно сам?

Хочешь, чтоб твоя машина никогда не ломалась?... Запри её в гараже, а ключ выбрось!!!

#3 A_ST

A_ST

старожил

• Участники
  • 1 474 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:05

имхо, круиз будет главной проблемой, ибо Румов не старше четырех лет и так немного, с топовыми моторами еще меньше, а уж с круизом... :recourse:

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#4 путешественник

путешественник

наблюдатель

• Участники
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:09

Часто Рум с 1,6л покупали с пакетом WRU, куда входил круиз-контроль. На крайний случай, можно поставить на шкодовском сервисе.

• 0

#5 путешественник

путешественник

наблюдатель

• Участники
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 16:09

Не нашел я Рума на замену своему. Поэтому с супругой решили  перейти в следующий класс автомобилей: сдали Румик в трейд-ин и

купили Тигуан ( 1,4 турбо, 6МКП ). Итоги по Руму: за 6 лет и 2 месяца пробег 145 200 км, даже передние тормозные колодки не стер,отдавать жалко было до слез ! Спасибо Вам за общение на форуме и удачи на дорогах и в жизни !!! :privet:

• 0

#6 voper

voper

новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 12:07

Моему Румику 10 лет с пробегом под 700 000. И у меня нет жалания омолаживаться, думаю ещё на столько же хватит!!! Это же - Румик!  :pleasantry:

Добрый день.

Как 700 000км? Можете фото прислать Рума, салон, снаружи. 

Где-то ведете бортжурнал? Может Вы есть на драйве?

очень интересно  :pardon:

• 0

#7 Kizilkum

Kizilkum

старожил

• Участники
  • 1 316 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:55

при наличии прямых рук, поставить круиз плевое дело

• 0

#8 Adv22

Adv22

новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:02

Как незаметно время идет) Вроде только что регистрировалс здесь, а уже прошло более 2 лет. 

Может, надо кому, через год, если все будет гладко, буду продавать своего Рума (менять опять на Ети, который был до этого). У меня 12 год, 1,6, обычный автомат, пробег сейчас примерно 64, за год проезжаю около 10-13 тысяч, то есть, будет около 75-80 тысяч. Крашеные элементы присутствуют, но не страшно)

Куриз, согласно теме, есть, родной))) А еще климат-контроль, Фольксвагенская магнитола 2 дин, подлокотник и вообще все дела.

Понимаю, что тема не о продаже, но ведь и не продаю пока.

Просто не люблю давайть объявления на общих досках, сразу появляются перекупы и другие жулики, предпочитаю профильные форумы с ценителями модели. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей