Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Skoda показала свой компактный кроссовер Yeti

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 00:16

На Женевском автосалоне публику познакомили с новым творением от Skoda – Skoda Yeti. Этот компактный кроссовер был разработан в Млада-Болеславе. Новый автомобиль своим внешним видом очень напоминает и Roomster, и концепт-кар Yeti, созданный в 2005 году. Автомобиль создан на платформе, используемой в Skoda Octavia, Volkswagen Golf и Volkswagen Tiguan. Несмотря на схожую с [...]

Читайте так-же:
Читать дальше
  • 0
не курю

#2 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:41

В Чехии собрали 100-тысячный кроссовер Skoda Yeti
03.06.2011

Компания Skoda выпустила 100-тысячный экземпляр модели Yeti, производство которой началось два года назад. Юбилейный кроссовер сошел с конвейера чешского завода в Квасинах. Помимо этого предприятия, Skoda Yeti с прошлого года также собирается в индийском городе Аурангабад, а с 2013 года выпуск такого автомобиля наладят в Шанхае.

По словам представителей марки Skoda, продажи кроссовера Yeti за первые четыре месяца текущего года увеличились на 34 процента — до 22,1 тысячи автомобилей. Автомобиль предлагается в модификациях с передним и полным приводом, а на европейском рынке модель также доступна и в экологичной версии GreenLine.

В России продажи Skoda Yeti начались в декабре 2009 года. На нашем рынке машина продается в трех комплектациях. Базовый кроссовер, оснащенный приводом на передние колеса и 105-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,2 литра, стоит 729 тысяч рублей. Самая дорогая машина — полноприводный Yeti со 140-сильным дизелем и "роботом" с двумя сцеплениями — обойдется покупателям в 1 миллион 139 тысяч рублей.
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#3 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:36

Новое поколение Skoda Yetti
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#4 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:40

Новое поколение Skoda Yetti

Это мы знаем! :)
  • 0

#5 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 517 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:12

кстати, еще вопрос: доживет ли до 2016 года новый стиль дизайна? и если доживет - то в каком виде? имхуется мне, что автобильдовской эскиз - пока всего лишь фантазия автобильда на тему нового Йети по мотивам концепта МиссионЛ...
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#6 Ulago

Ulago

новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:51

Спасибо большое!!!
Слава Богу оставил (о Румстере. Gek) (хватило ума!) - и до сих пор радуюсь!!! 25 тыс уже - ни единой проблемки (тьфу тьфу тьфу!). Теперь жду когда Шкода сделает обещанный большой внедорожник :-))). Если будет стоить разумные деньги - тогда поменяю Румик на него. Менять его на Ети мне показалось совершенно нецелесообразным.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, но разве Шкода кроме этого УЖАСА - под названием УЕТТИ чего еще обещала сделать,
КАК я, нет МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЖДЕМ НОВОГО ДЖИПА от Шкоды :)))
КОгда же это случиться :) Кто кликните сразу :)

Сообщение отредактировал Gek: 14 Май 2013 - 11:55

• 0

#7 Jazzy7

Jazzy7

наблюдатель

• Участники
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:52

КАК я, нет МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЖДЕМ НОВОГО ДЖИПА от Шкоды :)))

Шкода пообещала сделать полноценный большой внедорожник и минивэн больше румстера. Но пока это только "протокол о намерениях". Насколько мне известно реальных разработок пока нет. Думаю это будет года через 2 - 3, не раньше.

Сообщение отредактировал Gek: 14 Май 2013 - 11:56
сократил цитирование

• 0

#8 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:11

Skoda намекает на семиместный кроссовер
  • 0

#9 Домовитый

Домовитый

завсегдатай

• Участники
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 07:43

Лучше бы намекали на минивен. Хотя, по нашим зимним дорогам, зачастую, просвет 20 совсем не лишний. Придет 2015 - посмотрим лениво на их семиместку.
  • 0
Roomster 1.6 белый-белый, но немножко черный...

#10 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:38

NEW SUV Skoda Polar 2013 - 2014
  • 0

#11 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:08

Tiguan-ом попахивает.
  • 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#12 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 20:05

Облин, этот красавец, имхо, заслуживает отдельной темы... если это не мимолетное виденье (но для меня все машины, где линия крыши идет сверху вниз неактуальны.Нечестно ограничивать пассажиров по высоте.)

Сообщение отредактировал ЭСК: 01 Март 2013 - 20:06

• 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#13 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 07:46

http://auto.mail.ru/...e.html?id=44266 - тут про новый ети немного, с картинками. Мне не понравился, пока я так и не увидел прироста габаритов, а значит с практичностью (вместимостью) там все тоже самое, то есть не особо
  • 0
Румстер 1,6 МКПП 2012 + WRU + SWING
https://www.youtube.com/user/besstvpro - канал для пользователей экшн-камер

#14 Сеня

Сеня

румовод

• Участники
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:25

http://auto.mail.ru/...e.html?id=44266 - тут про новый ети немного, с картинками. Мне не понравился, пока я так и не увидел прироста габаритов, а значит с практичностью (вместимостью) там все тоже самое, то есть не особо

Официалы говорят, что это просто что-то типа фейслифтинга. "У ей у нутре" всё то же самое останется.
А вот якобы концептуально новый Йети нужно ожидать по-моему только в 2015-м.
  • 0

#15 anders

anders

специалист

• Участники
  • 775 сообщений
  • Интересы:Всего понемногу<br />

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:47

Морда у нового категорически не понравилась, хрень какая то, закос под Jeep
Изображение
Изображение
  • 0
skoda roomster 2007 г.в. 1.4 tdi

#16 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:49

типичная новая шкодо-морда, как у всех новых моделей (октавия, рапид)
  • 0

#17 Alex63

Alex63

свой

• Участники
  • 412 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:39

Морда у нового категорически не понравилась, хрень какая то, закос под Jeep

Хоть и лишился своего шарма, зато на нормальный автомобиль похож, а не подпольное детище воятеля ниссановского жука после обкурки. :lol:
Нет, мне он тоже симпатичен (привык уже), но первое впечатление было очень противоречиво, именно оформление оптики.
  • 0

ab284618.gif
Scout 1,2TSI МКПП, Белый + Панорамка и немного опций в довесок, 2012г.в., Чехия.

#18 anders

anders

специалист

• Участники
  • 775 сообщений
  • Интересы:Всего понемногу<br />

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:50

Хоть и лишился своего шарма, зато на нормальный автомобиль похож, а не подпольное детище воятеля ниссановского жука после обкурки. :lol:
Нет, мне он тоже симпатичен (привык уже), но первое впечатление было очень противоречиво, именно оформление оптики.

Мне наоборот изначально понравился 1 вариант, дорая мордаха, без извращений а-ля ниссан жук, мое мнение с новой мордой шкода теряет свое лицо, издали можно перепутать с кем угодно.
  • 0
skoda roomster 2007 г.в. 1.4 tdi

#19 pardalyan

pardalyan

свой в "доску"

• Участники
  • 527 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:06

В новом дизайне шкода теряет "лицо", факт. Хотя теперь та же октавия смахивает на ауди. Неплохое такое сравнение, собсно) Хотя конечно новый стиль расстраивает, не видать нам больше уникальных дизайнов типа румстера или ети. Будет все больше похоже на унылый фольц...

Сообщение отредактировал pardalyan: 11 Ноябрь 2013 - 20:07

• 0

#20 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:12

Кстати о Ети, статья - Москвичка отсудила у Volkswagen почти 1,5 млн рублей

...Женщина обратилась в дилерский техцентр, где поломку признали гарантийной и заменили поршневую группу в двигателе. Но еще через полгода проблема повторилась. ....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей