Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Roomster 1.2. Отзывы Владельцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ю.А.Гагарин

Ю.А.Гагарин

интересующийся

• Участники
  • 13 сообщений
  • Интересы:управление персоналом

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:11

... очень скромная комплектация: двигатель-1,2 литра, 64 лошадки... Сразу стал замерять расход топлива... В первый раз вышло 10 литров... второй раз ... 13,3 литров ... и это в основном по трассе со скоростью 100-110 км/час... Это же не нормально,да???...

Правда не в ту степь нас понесло. Надо бы в теме про расход, ну да ладно, продолжу...

Продолжу и я, как обладатель колесницы с таким же моторчиком. В крайнем случае Модераторы потом перенесут в более подобающее место.

имхо не может быть такого расхода, тем более по трассе. Что-то где-то переливает, или бак течёт :) Надо метнуться к хорошим диагностам!

Мы летом съездили достаточно далеко по Е-105 (более 1000 км в сумме), тоже потом посчитал расход за всю поездку. Получилось что-то 5,7-5,8. Ехал не экстремально 100-120, но почти постоянно с кондюком, и с серьёзной пробкой в Вышнем Волочке, туда и обратно. Ну а по городу сложно оценить расход, пробки в Питере тоже разные бывают. Но в любом случае больше 8 л/100 не было замечено.
з.ы 3аливаю 95-й.
  • 0

#22 Speccity

Speccity

интересующийся

• Участники
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:16

Привет земеля) А че такую голую то взял?

Доброго времени суток!!!
Денег было мало :unsure:
Смотрел 2шт. с объемом 1,6 и одну - 1,4 и все они уж больно ветхие и потасканные,а эта аккуратненькая :rolleyes: из первых рук

Уважаемые одноклубники!
Приношу свои извинения за "клевету" в адрес своего румика!!! :) Ошибочка в потщетах вышла...расход-то - 7.5 литров оказался
Теперь я всем доволен)))
  • 0

Румстер 1,6 панорама  :pinch:

#23 A_ST

A_ST

старожил

• Участники
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:30

Доброго времени суток!!!
Денег было мало :unsure:
Смотрел 2шт. с объемом 1,6 и одну - 1,4 и все они уж больно ветхие и потасканные,а эта аккуратненькая :rolleyes: из первых рук

Уважаемые одноклубники!
Приношу свои извинения за "клевету" в адрес своего румика!!! :) Ошибочка в потщетах вышла...расход-то - 7.5 литров оказался
Теперь я всем доволен)))

7,5 в комбинированном цикле, по моему, нормально... :)
мой 1,6 в Москве не менее 12 есть (с учетом пробок) тогда как в Иркутске в среднем 8-9 получалось, а из 10 литров даже в морозы не вылезал... :)
  • 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

#24 Speccity

Speccity

интересующийся

• Участники
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 05:14

Забыл отписать,что расход стал нормальным:5,5-6 литров по городу.Понятия не имею в чем дело было.Машиной был доволен!Откатал почти год и продал.
Угадайте,какую взял? ;)
Румстер 1,6 в полной комплектации (не новую)
Удачи на дорогах!
  • 0

Румстер 1,6 панорама  :pinch:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей