Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

ВЫСТАВКА TUNING&CAR AUDIO PARK 2007 (фоторепортаж)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

сочинитель

• Главные администраторы
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 19:47

ВЫСТАВКА TUNING&CAR AUDIO PARK 2007 (фоторепортаж)

В конце апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Московская международная выставка Tuning World & Car Audio Park 2006.

Изображение

Тюнинг-ателье в России редкость, и как говорят сами руководители таких специализированных автомобильных сервисов, у нас в стране рынок тюнинг-услуг только формируется. Поэтому, идя на выставку Tuning World & Car Audio Park, я не лелеял надежды увидеть двухэтажный километровый павильон забитый тюнингованными автомобилями по последней моде. У нас пока, что все скромно, но зато со вкусом… А вкусно выглядели на выставке не только очаровательные дамочки в мини-бикини, но и несколько рядов автомобилей упакованных по максимуму в направлениях автозвука и тюнинга.

Изображение

Кроме выставочных экземпляров, которые представляли различные тюнинговые фирмы и прочие компании, на выставке можно было увидеть машины участников очередного Чемпионата по автозвуковому спорту и тюнингу от EMMA Россия (национальный комитет автозвукового спорта). Результаты чемпионата будут обнародованы позже.

Изображение

Из года в год экспозиция демонстрирует динамику развития индустрии тюнинга. Два года назад проект Tuning World & Car Audio Park стартовал как раздел фестиваля МОТОР-ПАРК, а сегодня это уже самостоятельная выставка. Участников, что скрывать, по мальцам пересчитать, но такова ситуация по тюнингу в стране.

В выставке были представлены работы ведущих тюнинг-ателье, автоаксессуары, шины и диски, запчасти, аудиосистемы и автоэлектроника, автосигнализации и многое другое.

Рядом в соседнем павильоне проходила выставка мотоциклов и аксессуаров МОТО-PARK, мы конечно же заглянули и туда. Мотто-братия была представлена в большем масштабе, здесь сверкали огромные стенды BMW, Yamaha, Kawasaki, Honda, KTM и многие другие. Из павильонов сделали целые магазины мотто-экипировки, можно было найти все что угодно от новинок мотто-техники до перчаток и наклеек на мотоциклы.

Изображение

Василий Теркин.
Перепечатка материалов строго с указанием активной ссылки на источник - www.fora-club.ru

Подробнее о выставках вам расскажут наши фоторепортажи:

Фоторепортаж с выставки TUNING&CAR AUDIO PARK 2007

Фоторепортаж с выставки МОТО-ПАРК
  • 0

#2 Gomer13

Gomer13

новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:48

классный фотоотчет!
особенно понравилась вот этот тюнинг http://www.c30-club.....php?pic_id=214 - дохлая ссылка

в этом году к сожелению не попал,надеюсь в следущем смогу посетить сие мероприятие)
  • 0

#3 Сергей77

Сергей77

любитель

• Новички
  • 69 сообщений
  • Интересы:Люблю копаться в своей машине...

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:32

Выставочные экземпляры понравились все до единого. :cool2: Тюнинговые фирмы поработали на славу!
  • 0
- Люблю приобретать новые детали на свою машину, прокачивать, точить двигатель...
- Участвовать в ночных автогонках, соревнованиях...

#4 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 07:39

Выставочные экземпляры понравились все до единого. :cool2: Тюнинговые фирмы поработали на славу!

Ваш сорказм понятен (все дохлые ссылки), только нужен ли 3 года спустя?
почитайте ЭТУ - пока не дохлую ссылку
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#5 Сергей77

Сергей77

любитель

• Новички
  • 69 сообщений
  • Интересы:Люблю копаться в своей машине...

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:05

Ни какого сарказма я не вижу... :blink: Если ссылки не работают, это не значит что я не видел фотографии с этой выставки. Всё очень просто, когда я увидел что ссылки не рабочие, то я просто скопировал название темы и вставил в поиск в гугл, где я и посмотрел выставку. И по этому я высказал свое мнения...
  • 0
- Люблю приобретать новые детали на свою машину, прокачивать, точить двигатель...
- Участвовать в ночных автогонках, соревнованиях...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей