Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Roomster Vs Škoda Felicia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 17:00

филиция ни что - Румстер всё!

Но-но! "В конце концов я попросил бы!" сколько из фелиции выросло румоводов, это еще посчитать надо. Роль фелиции в том, что она наглядно показала, что шкода это уже родственник не жигулей и трабантов, а фольксвагена и ауди.
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#2 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 11:13

Но-но! "В конце концов я попросил бы!" сколько из фелиции выросло румоводов, это еще посчитать надо. Роль фелиции в том, что она наглядно показала, что шкода это уже родственник не жигулей и трабантов, а фольксвагена и ауди.

Поддерживаю!
Именно Фелиция познакомила меня с маркой Шкода, именно она влюбила и заставила выбирать ТОЛЬКО Шкоду.
  • 0

Scoda Roomster 1.4 BXW МКПП Blue Polar Metallic 2007

#3 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:19

собственно вот и место пообщаться :)
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#4 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:32

собственно вот и место пообщаться :)

О! Прелестно! Спасибо за тему!

Итак.
Нежно вспоминая габариты мой Фили и безграничность ее багажника, я в какой то момент вспомнила, что снимала с нее поддон багажника.
Порывшись в памяти, залезла на чердак нашей дачной бани, где и обнаружила поддон.
Вот он.
Изображение

Рядом стоял мой свежевымытый Румик и конечно я не могла не попробовать запихнуть в него Филин тоже свежевымытый поддон.
Что вышло вы можете лицезреть на фото.
Изображение

Мало того, что поддон влез задом-наперед, он еще и безбожно велик Руму. А вот если снять или задрать задние сидушки, вполне можно таким образом использовать поддон для сыпучих или грязнючих грузов.
Вуаля. :rolleyes:
  • 0

#5 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:59

... и конечно я не могла не попробовать запихнуть в него Филин тоже свежевымытый поддон.
Что вышло вы можете лицезреть на фото.
Изображение

Замечательный поддон, с ним Рум как Самосвал можно использовать! :)
Я извиняюсь за оффтоп, а что за полочка такая интересная у вас на фото, слева на крыле?

Сообщение отредактировал Gek: 30 Май 2012 - 17:00

• 0

#6 София

София

свой в "дюбель"

• Участники
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 18:59

Я извиняюсь за оффтоп, а что за полочка такая интересная у вас на фото, слева на крыле?

О боги! Как вы разглядели!
Это то, что называется "колхоз".. осталось от первого хозяина моего Рума. Фирменные полочки дорогие, он такую приспособил. И мне удобно, я не стала снимать.. ну колхоз и ладно, зато барахлишко там впихнутое лежит..
  • 0

#7 theoldiniquity

theoldiniquity

наблюдатель

• Участники
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:25

мне нравилась Фелиция, хоть она и была старая, но зато какой у нее был багажник. Я перед продажей за один раз не смог все унести из него. После фелиции в Румстере кажетя багажник маловат, уж не говоря про Йети. Я начало трансформации салона было тоже еще в Фелиции, задние сиденья можно снять за несколько секунд.
  • 0
Skoda Roomster 1.4 MT 2012 Miami Blue

#8 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:31

После фелиции в Румстере кажетя багажник маловат

Ну это уже преувеличение. Но действительно, и я уже вроде об этом писал, конструктора шкоды в ладах с 5 измерением. Начиная с фелиции внешние размеры явно проигрывают внутренним ;)
У меня было фактически 3 фелиции. 1 купили родители, я сел в неё с предубеждением, а вылез фанатом Шкоды. Удобно, комфортно, понятно... ни к чему не привыкал, просто сел и поехал. Затем купил себе, но постарше. Потом она стала сыпаться, и подвернулся интересный вариант, купил еще, поновее и помощнее. А родичи улетели в канаву (аккуратнее гоняйте слепней по салону), и кузов увело. Так я со своей старой и их новой собрал совсем новую, переставил двигатель и полностью перенес проводку. Никто не верил, что она поедет, но она поехала, да еще как! До ДТП с малолеткой, после которой пошла на совсем заслуженный отдых. Так вот как раз когда я её дособирал, заехал на шкодовский салон, чтоб проверили по всем параметрам, а на подмену нам дали рум... Вот, собственно и вся история B)
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей