Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Диски Литые Оригинал Avior R15

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Сая

Сая

сочинитель

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:01

Продам диски r15 5х100 ЕТ43 J6 57,1 Avior оригинал цена 12000р территориально Марьино ЮВАО могу отправить ТК в регионы 8916788777пять Александр :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:21

наверное первый, кто продаёт оригинальные диски, чем же они так не угодили?
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#3 Rus_sl

Rus_sl

сочинитель

• Участники
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:57

Нет, не первый: ТЫЦЬ. И пару месяцев назад тоже человек продавал. Не понимаю я этих продавцов... На вид диски просто супер. Тритоны расходятся как горячие пирожки, хотя, как по мне, визуально они вообще не смотрятся.
  • 0
Roomster 1,6. 2007 г. в.

#4 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:54

приведеный пример - люди даже не пользовались, тупо сливают по старым заморочкам не ощутив прелестей владения у нас не припомню продавцов
  • 0
Где-то затянула рабочая трясина с Roomster 2008 Sport 1,6/МКП + с вагончиком опций и ППД, на Evro 4, 5 (Топливо решает всё!)

Иногда редактирую сообщения без написания нового - обновление страницы (F5) Вам в помощь

#5 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:28

А ты внимательнее глянь, это уже 3 комплект дисков, которые он продает. Он еще в октябре предупреждал, что продаст.

Да щас эту резину скину а литьё если заметили эт Лайн поставлю! В данный момент на Авиорах катаюсь но тож продавать буду попозже, как переобуюсь!

Может человек на дисках сидит, а может просто перебирает, ищет по душе.
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#6 Сая

Сая

сочинитель

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:46

А ты внимательнее глянь, это уже 3 комплект дисков, которые он продает. Он еще в октябре предупреждал, что продаст.

Может человек на дисках сидит, а может просто перебирает, ищет по душе.

Да может и по душе ищу! Сам пока не решил на каких остановиться, в данный момент катаюсь на тож на оригинале LINE восемь лучиков и они по массе самые тяжёлые из пятнашек, очень классно накат ощущается и машинка разгон хорошо на них набирает!
Есчё хочу 16-е Атрия попробывать но может летом :rolleyes:
Очень понравилась резина Данлоп спорт 9000 но не понравился размер 195-55-15 жёстковато! Но машинка как утюг едет по трассе, мощный разгон и резкое чёткое торможение выдовала (но эту резинку продал поставил континенталь премиум2 195-60-15 результат хуже аж жалко, думаю на атрию 16-ю если поставить данлоп спорт будет клёво, но эт планы) ! :rolleyes:
  • 0

#7 ~Water~

~Water~

эксперт

• Администраторы
  • 4 012 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:19

а я думаю, пора завязывать с распродажами ваших лучиков кроме как в барахолке не замечали
  • 0

#8 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:12

а я думаю, пора завязывать с распродажами
ваших лучиков кроме как в барахолке не замечали

Вот могу фотки выложить правда Авиора и видно мою туманку которые сам подключал и ещё несколько фоток по её подключению! Фоток лучиков пока нет могу плзже скинуть!
Изображение
...

Вот напугал автора, что тот выложил сразу полный Отчет по установке ПТФ и ДХО. :haha:

Сая так держать! Ждем дальнейших сообщений и отчетов на форуме! Хватит топтаться в "Барахолке"! :)
  • 0

#9 Сая

Сая

сочинитель

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:36

Вот напугал автора, что тот выложил сразу полный Отчет по установке ПТФ и ДХО. :haha:

Сая так держать! Ждем дальнейших сообщений и отчетов на форуме! Хватит топтаться в "Барахолке"! :)

в эти вых-е планирую поставить подсветку салона в ноги и бардачки если успею выложу отчёт
  • 0

#10 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:03

в эти вых-е планирую поставить подсветку салона в ноги и бардачки если успею выложу отчёт

Сбрасывай отчет в тему "Светодиоды", кое-что из самоделок там уже есть!

Сообщение отредактировал Gek: 14 Ноябрь 2012 - 10:04

• 0

#11 Сая

Сая

сочинитель

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 05:17

подниму темку может кто надумал? а то звонит народ из Твери и Вологды, а москвичи ждут весны наверно! Пословица гласит "Готовь сани летом, а телегу зимой" :rolleyes:
  • 0

#12 Сая

Сая

сочинитель

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 05:56

ПРОДАНО :rolleyes: тему в томку

ПРОДАНО :rolleyes: тему в топку

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей