Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Панорамная Крыша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 shelkov

shelkov

новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:13

добрый день, подскажите, кто-нибудь ездит на румстере с панорамной крышей ? я "повелся" на рекламный ролик - хочу купить... был в салоне - смотрится обалденно, но спрашиваю продавца, а что будет летом, когда солнце над головой - он не знает. вроде бы им рассказывали, что стекло тонированное, пропускает 12% тепла, так что вроде бы должно быть все хорошо. смущает то, что шторка под крышей - просто тряпочка, так что от солнца не закроет. есть у кого-нибудь это удовольствие, поделитесь впечатлениями, пожалуйста !
  • 0

#2 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:33

Такая тема уже есть, и там все плюсы и крайне немногочисленные минусы подробно обсуждались. Если средства позволяют - брать однозначно.

Сообщение отредактировал ЭСК: 06 Декабрь 2010 - 08:34

• 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#3 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:38

Советую брать. Хоть сам и без панорамы, но уже 2 года жалею, что не растратился в свое время. Румстер - уникальная по дизайну машина, а с панорамной крышей Рум еще более...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#4 Макс Ситроен

Макс Ситроен

свой в "доску"

• Участники
  • 505 сообщений
  • Интересы:Жизнь! ;)

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:07

В Москве у меня её можно будет пощупать... Сеточка создаёт рассеивающий эффект и в машине не жарко, но остаётся светло ;) При этом стоит помнить, что солнце не всё время в стоит зените целенаправленно напекая в макушку Неее... я после трёх лет со стеклянной крышей машин без неё НЕ РАССМАРТРИВАЛ.
  • 0
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami (12.2010)

#5 alex_kuks

alex_kuks

бывалый

• Участники
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 03:38

День добрый! Сам 3 года назад заказывал панорамку. В салоне стоял РУМСТЕР без панорамной крыши, на него давли обалденную скидку, но не купился, заказал с панорамной крышей, ждал 2 месяца - и уже 3 года наслаждаюсь не только я, но и вся семья, пассажиры. Минусов не вижу вообще, одни плюсы. Но только одно но - всё это чудо в основном для пассажиров, а водителю - вперёд на дорогу надо смотреть. По эксплуатации: сам из северного города, в позапрошлом году морозы доходили до - 50, прошлая зима была тоже не подарок - месяца полтора за -30. Никаких дефектов по поводу крыши не выявлено. Бери - не пожалеешь. По летней эксплуатации: каждый год около месяца провожу в Волгограде. Стекло атермальное, практически чёрное, так что и летом в жару никаких неудобств. Даже без сеточки солнце не жарит и не печёт.
  • 0

#6 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:51

Вот, кстати, о панорамных крышах ;)

Изображение
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

#7 ivan

ivan

писатель

• Участники
  • 149 сообщений
  • Интересы:Разносторонний, в основном мотоциклы, теперь и шкодовод будующий

Отправлено 20 Май 2011 - 21:49

Панорамка вещь!!!Полный позитив, менеджеры ахали. Спасибо всем, кто помог с выбором!!!
  • 0
Меня моя машина радует. Каждый день!

#8 alex_kuks

alex_kuks

бывалый

• Участники
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 02:38

Панорамка вещь!!!Полный позитив, менеджеры ахали. Спасибо всем, кто помог с выбором!!!

День добрый, страна!
Рад за тебя. Наслаждайся, радуйся. Мои менеджеры тоже были в ступоре, когда увидели панорамку. Они сами сказали, что такое видят в первый раз.
  • 0

#9 GadkiyUtenok

GadkiyUtenok

любитель

• Участники
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:56

С панорамой машина вообще чумовая) Те, кто сидят сзади, всегда балдеют от вида и ощущений.)

Я заказывал машину с нуля, поэтому заказал с панорамой и светлым салоном и ни секунды не пожалел о своём выборе!)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей