Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 begimot

begimot

ценитель

• Участники
  • 229 сообщений
  • Интересы:кино 80-х

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:56

согласен но с гарантией как ?
  • 0

#42 Давид

Давид

сочинитель

• Новички
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 06:43

согласен но с гарантией как ?

Дело в том, что я не считаю установку шин с меньшей шириной и большим профилем - негарантийным случаем, т.к. общий диаметр колеса,в итоге, не отличается от заводского. Да и к самой гарантии отношосу с осторожностью особенно когда поломка произошла по причине, так сказать, 50 на 50 т.е. когда очень сложно, без экспертизы, опделеить из-за чего произошла поломка. ДИлер как всегда постарается свалить на клиента
  • 0

#43 begimot

begimot

ценитель

• Участники
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 04:43

quote]не нравится что заднии сидения при сложении НЕ ОБРАЗУЮТ ровный пол.пытался их снимать и класть вниз но с подголовниками не получается кто то пробовал без подголовников засунуть их что бы получилась ровная поверхность.можно тогда спать в полный рост в трюме у Ромика . [/quote] ТАК ЧТО С СИДЕНЬЯМИ КТО ПРОБОВАЛ СДЕЛАТЬ РОВНЫЙ ПОЛ ???[
  • 0

#44 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 15:18

вот проехал на своем всего то 8000 тысяч а проблем уже вагон 1. через 2500 потекла охлаждающая движка 2. через 3000 потек бачок омывателя скекл 3. заднее левое стекло опускается нормально но поднимается с трудом 4. после 5300 начались проблемы с коробкой (при переключении с нейтралки на первую и с первой на заднюю) 5. глюг магнитолы 6.хреновая система вентеляции салона (заднии окна постоянно потеют) правда отдать должное после 2000 машина разбегалась и мах скорость которую разогнал на ней была 184 кмч пока могу оставить только такой отзыв
  • 0

#45 begimot

begimot

ценитель

• Участники
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:24

ну незнаю у меня все окей
  • 0

#46 boos

boos

наблюдатель

• Участники
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 07:42

ну незнаю у меня все окей

было купленно 4 шт и у каждого были те или иные проблемы такого же рода
  • 0

#47 Максим

Максим

писатель

• Администраторы
  • 142 сообщений
  • Интересы:пейнтбол, автомобили, компьютеры

Отправлено 07 Март 2008 - 08:02

У меня вроде всё хорошо...иногда бывает ккой-то непонятный шум, как будто гидроусилитель гудит, а так всё супер...расстроил немножечко невнятный руль на большой скорости...очень стремно по нашим колейным трассам идти 180...приходится держаться за баранку, с выпучеными глазами:)...
  • 0
Skoda Roomster Sport, 1.6, MT

#48 SgtPepper

SgtPepper

писатель

• Участники
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:45

очень стремно по нашим колейным трассам идти 180...приходится держаться за баранку, с выпучеными глазами:)...

Езда в состоянии аффекта. не иначе. :)
  • 0

#49 Максим

Максим

писатель

• Администраторы
  • 142 сообщений
  • Интересы:пейнтбол, автомобили, компьютеры

Отправлено 07 Март 2008 - 10:30

Езда в состоянии аффекта. не иначе. :)

:)...можно и так сказать:)
  • 0
Skoda Roomster Sport, 1.6, MT

#50 strapaval

strapaval

наблюдатель

• Участники
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:57

"Неродные" магнитолы все равно как-то не так смотрятся. :? Приобрел ROOMSTER с магнитолой 2DIN. Звук отличный. :P Жаль, что установлены только 4 динамика. Касательно замены лампочек, то манагер в магазине сам при мне снял кожух с фары и объяснил, что лампочки можно менять самостоятельно.
  • 0

#51 bodia

bodia

любитель

• Новички
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 21:10

Пробег около 62000 км (кто больше?) В принципе все устраивает. Машина пока не разочаровывает... В процессе эксплуатации вылезли следующие проблемы: 1. Хруст в рулевом. на станции говорят, что упорные подшипники набиваются грязью и их необходимо чистить. На 30 тысячах мне в Киеве промывали (не разбирая) - хруст ушел. Сейчас появился снова и уже явно промыванием не отделаюсь... 2. Тарахтит задняя полка. Проблема решилась просто - намотал изоленты на направляюще (на которые защелкивается полка) и все нормально. 3. Дворник на задней двери. Плохо вытирает стекло... Ну, думаю, что я его просто поменяю и все.... А так в целом доволен. Думаю, что не так много машин, которые при таких пробегах продолжают ездить. Поэтому Шкоде отдельное спасибо...
  • 0

#52 strapaval

strapaval

наблюдатель

• Участники
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 07:20

вот ещё одна полезная вещица.......... очень удобно парковаться у края дороги. зеркала не дают полного вида что внизу......... рекомендую.......... маленькие панорамочки к зеркалам приклеил. ну очень удобно. вото выставлю завтра

Касательно дополнительного стекла - жалко занимать место этими бляшками. Можно поставить сверху панорамные зеркала, увеличивающие обзор.

Не знаю - можно или нет на Roomstere, но на многих иномарках при включении заднего хода боковые зеркала отпускаются вниз до упора для обзора зоны колёс.
  • 0

#53 alex_kuks

alex_kuks

бывалый

• Участники
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 07:12

А вот мой рум-рум... Пробег 2600, полет нормальный...
  • 0

#54 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 14:48

Интересно... а у меня антенна спереди...
  • 0
1,4 МКПП Sport

#55 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 18:49

azim, если я не ошибаюсь, дело в стеклянной крыше. У меня как и у alex_kuks панорамка, и антенна сзади.
  • 0

#56 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 02:52

Скорее всего так и есть... 8)
  • 0
1,4 МКПП Sport

#57 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:45

Отзывы и комментарии о Румстере 2008 г.в. на DromТочкАru
  • 0

#58 Muzzy

Muzzy

бывалый

• Участники
  • 156 сообщений
  • Интересы:АВто<br />АВиа

Отправлено 24 Март 2011 - 08:43

Да ушшшшш... Судя по фото, эксплуатируют Ромку и в хвост и в гриву... НЕсогласен про неудобство низкой посадки. Парень сам себе противоречит - говорит, что сиденье на максимум вверх и уж до потолка недалеко, а ему все равно не видно... Про двери странно, у меня все открывается при дохлой АКБ, если помните писал про наш переезд из Ульяновска в Питер, так там и еще и мороз был. Вот про форсунку омывателя заднего стекла полностью согласен. "Сикает" она, извините, в одну точку, попала-непопала на дворник...
  • 0

Skoda Roomster 1.6 АКП Silver Blue

#59 Gek

Gek

гуру клуба

• Модераторы
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:04

... НЕсогласен про неудобство низкой посадки. Парень сам себе противоречит - говорит, что сиденье на максимум вверх и уж до потолка недалеко, а ему все равно не видно...

Нет противоречия нет, просто ты всё в кучу собрал. :)
Про сиденья он пишет, что при росте 193см и сидушке на максимум вверх, а над головой ещё 8см ! Супер!
А неудобство низкой посадки - он объясняет субъективными ощущениями, т.к. катается на минивэне и внедорожнике.
....Хотя, неудобство низкой посадки - это скорее всего относится к его последнему Фото :lol:
  • 0

#60 roman4099

roman4099

интересующийся

• Участники
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:19

У меня Рум 2007 года 1,6 ручка. Пробег около 40000. Поменял только колодки передние тормозные (Remsa). Общее впечатление - отличный автомобиль за свои деньги (а может и выше по деньгам). Динамика - вполне ... вполне. Немного шумноват, но это мелочи. Сосед купил себе Ноут. Я попробовал проехал, не то совсем....на ходу громыхает еще громче (хотя машине 8 месяцев). В общем я доволен, пока менять на что то другое не намерен. Классная машинка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей