Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Первые Впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1 дмитрий

дмитрий

любитель

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 20:13

Ну наконец то могу назватся полноценным членом клуба...получил я свой броневичек три дня назад после долгих и мучительных ожиданий :D наездил на сегодняшний день 550км Общее впечатление дикий восторг, не буду даже перечеслять положительных сторон ,у кого он есть тот знает а у кого нет и описывать бесполезно...Хочу поделится минусами, может у кого то это и ни так поэтому и пишу... 1)Тормоза ужасные ,моей предыдущей машиной был Hyundai accent так там просто при легком прикосновении к педали тормоза машина вставала как вкопаная...здесь же что бы не вьехать какому нибуть япошке в жопу приходится давить изо всех сил с выпучиными глазами и с повышеным сердцебиением :D возможно еще не привык... 2)Штатная магнитола Dance хоть и красиво вписывается в общий интерьер но играть по человечески катигорически отказывается при всех моих многочисленных попытках ее настроить...по всей видимости это предел ее возможностей :( Вот собственно и все... да вот еще на днях у меня между передним седением и центральной консолью провалилась зажигалка ДОСТАТЬ ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО Я НЕ СМОГ!!!Пришлось вызывать жену и она своими тоненькими пальчиками кое как ее выковырила :D
  • 0

#2 Юнона

Юнона

наблюдатель

• Новички
  • 34 сообщений
  • Интересы:музыка, тату, отдых, рестораны, кино

Отправлено 07 Август 2007 - 06:41

Штатная магнитола Dance хоть и красиво вписывается в общий интерьер но играть по человечески катигорически отказывается при всех моих многочисленных попытках ее настроить...

А в чем проявляется ее "нечеловечность"? Машинка у меня 3ий день..Звучание мягкое, из замеченных пока непоянток - звук радио бывает самопроизвольно отключается. Копаюсь в настройках, надеюсь дело не в электронике... :(
  • 0

#3 irzhi

irzhi

сочинитель

• Новички
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 07:14

1. Наверно колодочки не притерлись 2. Надо к Dance аудиоподготовку на 8 динамиков ставить, тогда все по человечески будет.
  • 0

#4 Tandem

Tandem

интересующийся

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:22

звук радио бывает самопроизвольно отключается

Хммм... не замечал такого.
Тормоза... да нормальные тормоза, притрутся и будет намано, у меня на Мегане ацкие тормоза были пару раз чуть в лобовое стекло не вылетел :)
  • 0

#5 Шурик Питер

Шурик Питер

писатель

• Новички
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 18:44

Ну наконец то могу назватся полноценным членом клуба...получил я свой броневичек три дня назад после долгих и мучительных ожиданий наездил на сегодняшний день 550км
Общее впечатление дикий восторг, не буду даже перечеслять положительных сторон ,у кого он есть тот знает а у кого нет и описывать бесполезно...Хочу поделится минусами, может у кого то это и ни так поэтому и пишу...
1)Тормоза ужасные ,моей предыдущей машиной был Hyundai accent
так там просто при легком прикосновении к педали тормоза машина вставала как вкопаная...здесь же что бы не вьехать какому нибуть япошке в жопу приходится давить изо всех сил с выпучиными глазами и с повышеным сердцебиением возможно еще не привык...
2)Штатная магнитола Dance хоть и красиво вписывается в общий интерьер но играть по человечески катигорически отказывается при всех моих многочисленных попытках ее настроить...по всей видимости
это предел ее возможностей
Вот собственно и все... да вот еще на днях у меня между передним седением и центральной консолью провалилась зажигалка ДОСТАТЬ ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО Я НЕ СМОГ!!!Пришлось вызывать жену и она своими тоненькими пальчиками кое как ее выковырила

Ко всему надо привыкать......... откататал на своём Румика десятку......... доволен и без нареканий........... что ж касается музыки, то поставил свою.... брал без аудиоподготовки...... поставили хорошие 16 котлы......так что теперь звук у меня прелесть
  • 0

#6 дмитрий

дмитрий

любитель

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 20:33

Ну с тормозами вроде разобрался, знакомый сказал что это проблема многих новых тачек колодки возможно действительно не притерлись , они даже ТО часто из за этого не проходят(!!!)С магнитолой сложнее, едва ли там что нибуть "притрется" :) ,а колонок у меня кстате 8шт так что дело тут скорее не в количестве а в качестве :) Собственно претензия скорее всего именно к колонкам ибо звук очень смазаный, невнятный какой то...а вообще конечно машина суперская ,скоро фотки выложу :D
  • 0

#7 Данила

Данила

наблюдатель

• Новички
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:05

Да в мафоне басы настроить надо нормально, сразу звук появится.
  • 0

#8 Gleb

Gleb

любитель

• Новички
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:13

а кто знает саб туда можно воткнуть?
  • 0

#9 дмитрий

дмитрий

любитель

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:30

До сих пор не могу вот привыкнуть к работе АБС ,очень странные и неприятные ощущения при проскакивании с торможением всевозможных рельс ,глубоких многочисленых впадин...Педаль с силой начинает бить чечетку по ноге и машина перестает тормозить нормально
  • 0

#10 hydra

hydra

новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:46

>при проскакивании с торможением всевозможных рельс ,глубоких многочисленых впадин... весма странные для езды места, однако, я подозреваю что инженеры Шкоды не ожидали таких сюжетов :))
  • 0

#11 irzhi

irzhi

сочинитель

• Новички
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 10:42

Я так подозреваю, что если бы она тормозила "нормально" то передней подвески уже давно бы небыло :)
  • 0

#12 irzhi

irzhi

сочинитель

• Новички
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:02

Выкладываю наконец фотки своего броневичка, любуйтесь...

А цвет какой? темно-серый или серо-оливковый?
Мой серо-оливковый.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Room.JPG   124,31К   1485 Количество загрузок:

• 0

#13 дмитрий

дмитрий

любитель

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:36

С торможением все понял, мерсибо за доступное обьяснение а цвет у меня серо-оливковый так что типа близнецы тока омывателя фар нету у меня...
  • 0

#14 Кэтрин

Кэтрин

новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:58

У меня первые впечатления о машине очень положительные, правда поменяла сразу заводскую панель (CD), колонки пока не меняла, но видимо надо, так как при прибавлении громкости начинается потрескивание.
  • 0
Хочу шкоду!

#15 Uakov15

Uakov15

интересующийся

• Новички
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:48

Мои родители купили себе Румстер. И довольны этим приобретением, потому что в садоне комфортно, машина имеет хорошую управляемость. Но есть и минусы, но их намного меньше.
  • 0

#16 Kiy

Kiy

МаSтеР

• Участники
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 04:32

Но есть и минусы, но их намного меньше.

Минус на минус даёт плюс. :D
  • 0

#17 Сергей77

Сергей77

любитель

• Новички
  • 69 сообщений
  • Интересы:Люблю копаться в своей машине...

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:57

Когда первый раз сел в машину - сразу заметил первый минус. Ну не знаю как вам, но мне передние подголовники не сильно понравились. Сразу почувствовал дискомфорт... :unsure: А так в основном всё отлично, особенно впечатлила панорамная крыша - это просто нечто! :cool2:
  • 0
- Люблю приобретать новые детали на свою машину, прокачивать, точить двигатель...
- Участвовать в ночных автогонках, соревнованиях...

#18 azim

azim

специалист

• Модераторы
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:43

...подголовники не сильно понравились...

У меня тоже такое было, ты не один. Про подголовники говорили здесь
Сейчас как-то привык что ли.
  • 0
1,4 МКПП Sport

#19 bocha

bocha

наблюдатель

• Участники
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:20

Всем привет! Вчера я все-таки получил свой ракетомобиль. Придя за полчаса до назначенного времени получения, я обнаружил мой румстер в шоуруме. Его там натирали всякими тряпочками. Подождав немного мы с менеджером Максимом начали потихоньку оформлять все бумаги (ПТС,ДКП, ГТД, счета-фактуры) и потом меня любезно пригласили в шоурум. На торжественной передаче мне автомобиля собрался почти весь персонал Пеликана! Оказывается, я стал 15500 покупателем! По этому поводу мне вручили большой шкодовский торт в виде шины, 18 шариков, сертефикат в рамке, книгу про Чехию, букет цветов. Фотограф салона сделал кучу снимков. После проверки всех плюшек автомобиля и подписи акта приема-передачи я пожелал удачи персоналу и отправился в путь. Так как сравнивать румстер мне придется только с моей предыдущей машиной (Mazda Demio) , да и проехал я очень мало, то отмечу только пока феерическую обзорность и управляемость, звук мотора как у трактора. Ну и движка 1.6 резвей маздовских 1.3. Фото будет потом, так как я наверно единственный персонаж в Москве, который не имеет даже мыльницы
  • 0
Roomster 1.6 AT 2011

#20 ЭСК

ЭСК

старожил

• Участники
  • 1 278 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:06

bocha, браво, один из самых вкусных, в смысле яркокрасочных отчетов о получении! Изучай книгу по Чехии, моя мечта таки встретицца с вами, восточными соседями, на том благословенном западе ;)
  • 0
Скаут-2008, Grey Antracit, 1.4 16V/63 кВт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей