Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Помогите Советом Новичку Румоводу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Хайфа

Евгений Хайфа

новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:50

Ребят всем привет! Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Рума 2009 1.6 АКПП, Реально классненькая машинка и очень за недорого! На радостях от сторгованной суммы у продавца заказал я себе на любимом алиэкспресс андройд 2 дин с камерами, ну вообщем все как надо :nya: , И что Вы думаете получилось когда она пришла? .... Классика жанра, в моей панелиПрикрепленный файл  20190923_172352.jpg   113,99К   0 Количество загрузок: вот такая консоль, естественно 2 дин в нее не встает, стал смотреть у соседей, тоже Румы, но консоль человеческая под 2 дин, кто сталкивался? Какой номер этой детали между бардачками, рулем и нижней бородой? Помогите, хочу видеоклипы в машине и камеру заднего вида :psih:  :psih:  :psih:

• 0

#2 KinZ@Z@

KinZ@Z@

старичок

• Модераторы
  • 1 659 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:52

У этой детали нет номера, это вклееная часть общей панели. Вариант 1- заказывать панель полностью,2- найти на разборах и вклеить этот кусок в Вашу. Но черно-белых панелей я не видел.
  • 0

4d8e56ea5ae1.png
KinZ@Z@.gif 
Roomster 1.4 bxw comfort 2010

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
«
Модератор» - подумал Штирлиц.

Вопросы задаем ЗДЕСЬ

#3 Капитан

Капитан

завсегдатай

• Участники
  • 201 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 05:36

Вам нужна такая панель приборов. На разборках их достаточно много...

siHjt9.png

Вот такой номер 5J1857007DAVVB

• 0
2006г.в. 1.4 BXW.

#4 A_ST

A_ST

старичок

• Участники
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:38

Но черно-белых панелей я не видел.

да, такие попадаются нечасто. но они есть (например, на моем Скауте — как раз черно-белая и с "двухдиновой" магнитолой, хотя, конечно, там не "2  Din", а свой собственный формат  :ulybka: )

добавлю на всякий случай: искать можно не только от Румстера, но и от Фабии (ибо Фабия второго поколения получила переднюю часть кузова и переднюю панель салона именно от Румстера)

погуглил немного...

похоже, саму панель менять не надо! — на Драйве нашел отчет владельца Фабии, который поменял свою консоль (только наоборот: с большой на маленькую: https://www.drive2.ru/l/9044104/)

и последние два дополнения

первое: код детали цвета "слоновая кость" (Ivory) — 5J1 858 089 C M48

второе: можно и черную поставить, если не слишком эстетствовать — прецеденты есть  )))

Прикрепленный файл  f29c585s-960.jpg   172,89К   0 Количество загрузок:

• 0

ab282571.gif

Счастлив по умолчанию! (и не лезьте в мои настройки — они запаролены!) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей