Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Продаю Свои Запасы :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dr.Byrin

Dr.Byrin

писатель

• Участники
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 04:54

В общем, накопилось у меня чутка, покупал на горячую голову, а потом или так и не приспособил, или не подошло, или просто взял с запасом. Но, может кому надо?

1. Подставка под левую ногу, алюминиевая, покупал на eBay. Брал из-за того, что что хорошо крепится, без всяких дополнительных отверстий, а просто на скотч, да и материалы достойные, к тому же к моим другим подходит педалям, но, как оказалось, у меня там всё иначе, хотя некоторые как-то приспосабливают. Я же не стал париться :) В итоге, педаль точно должна подойти к моделям: VW GOLF, TIGUAN, TAURAN, SKODA ОCTAVIA и SUPERB и т.д., список на фото. Отдам за 500 руб.

2. Возвратные пружины для тормозов (пружина суппорта тормозного). Купил не подумав, т.к. они только на дисковые задние нужны, у меня же барабанные. Отдам за 200 рублей.

3. Проставки для клиренса. Так вышло, что у меня их оказалось два комплекта, одни установил, другие вот лежат, новые, естественно :) Перед — 2см, зад — 3см. Отдам за пол цены — 1000 руб.

Дополнительные фото вышлю на ящик. Всё новое, без косяков, просто реально лежит, а может кому пригодится, тем более за такие деньги :) Всё находится в Ульяновске, кому надо куда надо отправлю, почта на Вас :) 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Dr.Byrin: 20 Сентябрь 2016 - 04:57

• 0

Skoda WROOMster Noire 1,4 МКПП

#2 Фанат02

Фанат02

интересующийся

• Участники
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:00

Извините за тупость, проставки ставятся под что?
  • 0

#3 Jeep10

Jeep10

интересующийся

• Участники
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:14

Проставить проданы?
  • 0

Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж :)

58c0695d2f4f2.gif

58d186b74e0b1.gif

#4 ALKOFORCE

ALKOFORCE

новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:57

Извините за тупость, проставки ставятся под что?

Под педали

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей